Держспецзв’язку просить попереджати про фіолетове світло у вікнах будинків.Про це йдеться у повідомленні Держспецзв’язку у Telegram.
Якщо побачили фіолетове світло у вікнах будинків – негайно повідомляйте правоохоронців та українські ЗМІ! Дуже важливо, поширюйте!»
Фіолетовими ліхтарями у вікнах прокладений маршрут для авіації
А почему? Я знаю, что такие лампы ставили те. кто что-то выращивает. Или это другое? И они хаотично были расположены
Виктория1104• 25 февраля 2022
То какие- то идиоты пишут, ещё и фото выставляют Это лампы для выращивания орхидей!!! И в принципе, какие метки,
? сейчас такие технологии, дроны летают, а д..лы бегают крестики ищут, думаете их видно из окна истребителя?
Ответ дляIrinaina
Для растений используют лампы дневного света
Для растений, цветов и рассады как раз большинство используют фиолетовые лампы.
Вы никогда в мирное время не видели фиолетовой подсветки в окнах?
Читала на фейсбуке в цветочной группе девочек, тоже прочитали эту новость, от греха подальше повыключали свои лампы.
Фитолампа это, малинового цвета.
У нас в чате сегодня тоже панику
изза не подняли, хотя горит она там ежедневно , но все вдруг только сегодня заметили.
Может, конечно, в нынешних условиях и стоит воздержаться от включения ее..
Но реально в ней ничего страшного нет
Жители района должный их и так знать и видеть раньше.
У нас в чате сегодня тоже панику
Но реально в ней ничего страшного нет
Дисней_Кребо• 25 февраля 2022
У меня сейчас огурцы на окне цвести собрались и рассада стоит.
Я уже 3й год досвечиваю зимой.выращиваем огурцы и помидоры играясь с дочкой.
Но 2 дня не включаю.не до нее.