Любимая жена-054f• 25 февраля 2022
Ответ дляленусик25
Район 22 больницы вроде тихо где то далеко бахкает ,недавно пролетал самолет чуть не померла от страха
Я тоже так испугалась я думала ракета тоже померать собралась
mandarinkaua• 25 февраля 2022
Ответ дляЛюбимая жена-054f
Ужас
Любимая жена-054f• 25 февраля 2022
Ответ дляmandarinkaua
Ужас
Муж рядом спал я своим криком его разбудила...
Любимая жена-054f• 25 февраля 2022
Ответ дляленусик25
Страшный сон((((
Теперь ворочаюсь и немогу уснуть
Ответ дляКаллипсо
Вчера создавала тему и просила девочек помолиться за Харьков. Верю, что помогло, спасибо девочкам и нашей армии
Молюсь за кожне місто🙏 Як добре, що є цей форум і можна підтримати одна одну та хто зараз наляканий хоч добрим словом і молитвою. Бо коли є підтримка і хоч якась інформація, вже почуваєш себе спокійніше
Стрекоза любви• 25 февраля 2022
Ответ дляdogfriend
Мой дом пострадал, теперь неизвестно, если ли у меня жилье. Харьковчане все поддерживают. Держитесь родные, мы вместе.
Держитесь, главное, что вы живы
Птеродактиль• 26 февраля 2022
Ответ дляdogfriend
А в каком районе дом?