_Fedorovna_• 25 февраля 2022

Сегодня в Киеве будет решающая ночь

По телевизору ( канал Киев ) сказали, что сегодня решающая ночь. Угроза авиа ударов.
Решка7777• 25 февраля 2022
Ответ дляmariya59
Удалено администрацией...

Ameli20• 25 февраля 2022
Удалено администрацией...
Svetljachokkkk• 25 февраля 2022
Ответ дляЕленнн
голодных кацапов отлавливать по селам, и скидывать куда-нибудь в погреб. Скоро война окончится.._нужны будут пленные,отстраивать разрушенное ими.
Два раба
Еленнн• 25 февраля 2022
Ответ дляhappy camomile
Отстраивать это одно,а за какие деньги?Экономике хана.А если нам помогут деньгами,90% украдут в процессе отстройки.
а мне кажется...,у нас психология народу поменялась от стресса войны. прошло зомбирование отем ’какаяразница’,и массированой атакой перед выборами в 19,когда люди отупели. И больше молчать уже не будут, видя, что зеленые снова попробуют деребанить и воровать...
Иринка- малинка• 25 февраля 2022
Ответ дляMasushki2
Я бы другую прочитала на погибель х.ла , но не думаю, что трое согласятся.
Не надо.
Он и так сука сдохнет.
Гореть ему в аду!!!!!
А Вы буду выплевывать долго.
happy camomile• 25 февраля 2022
Ответ дляAmeli20
Удалено администрацией...
Masushki2• 25 февраля 2022
Ответ дляРешка7777
Аминь..
тяжело шла
ДОБРЕ !!!
На одном дыхании !!!

Решка7777• 25 февраля 2022
Ответ дляMasushki2
я боюсь, когда-то в 14 пробовали-реально по зубам дает .
защит на тем навешано немеряно
там релиптоит
прияем нереальное ощущение , что ты в говне крокодила
happy camomile• 25 февраля 2022
Ответ дляРешка7777
защит на тем навешано немеряно
там релиптоит
вы это серьйозно?
Решка7777• 25 февраля 2022
Ответ дляЕленнн
мне тоже... как пелена упала .
и ковид прошел -мгновенно
Masushki2• 25 февраля 2022
Ответ дляРешка7777
защит на тем навешано немеряно
там релиптоит
Та , о чем я пишу , надеюсь не дает , но только для священников.
Она точно на погибель .
Ее одному уже упокоенному читали...
Иринка- малинка• 25 февраля 2022
Девочки, может, кому поможет эта инфа.
Очень сильная молитва-псалом 90.
Читать:отче наш, Богородице, Дево, радуйся и потом псалом.Можно трижды.
И в церквях продают плетенные браслеты с вшитым туда псалом 90.Купите, очень важная вещь.
Берегите себя и деток.
Всем сил, терпения.Мы обязательно выстоим!!!
El_ena• 25 февраля 2022
Ответ дляAmeli20
Удалено администрацией...
Karin 777• 25 февраля 2022
Ответ дляmariya59
Удалено администрацией...
Да, очень близко (
Решка7777• 25 февраля 2022
Ответ дляhappy camomile
вы это серьйозно?
в 14 с девочками читали...
текст не помню, но там типа обраточки за действия
сложно было
Sorano• 25 февраля 2022
Ответ дляmariya59
Удалено администрацией...
Елена-0f43• 25 февраля 2022
Ответ дляЕленнн
У мамы в селе зашли в хату просили воды набрать, и что то покушать, мама говорила совсем молоденькие лет по 18 , говорят они ехали на учения, воевать не хотят, домой хотят, их не кормят. У Киева решающая ночь- выстоит, дай бог скорой победы.
happy camomile• 25 февраля 2022
Ответ дляEl_ena
Удалено администрацией...
Девочки,у нас бахкает не по-детски.
Решка7777• 25 февраля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
голод не тетка

happy camomile• 25 февраля 2022
Ответ дляРешка7777
в 14 с девочками читали...
сложно было
жаль,что ничего ему не вернулось до сих пор
Решка7777• 25 февраля 2022
Ответ дляhappy camomile
у меня потом бы упадок сил дичайший, как после болезни
у второй девчки зуб сломался
у третье каке-то катастрофические нескладушки на работе стрельнули

так что он блин как заговоренный пуйло

не не фига , ботоксом цветет и пахнет

у меня была неудачная попытка с пуйлом
Решка7777• 25 февраля 2022
Девочки , спасибо большое вам
Olyalelik• 25 февраля 2022
Ответ дляgnomik724
пост-волынскй, впервые бл сигнал тревоги, вдалеке виела взрыз и вокруг бахкает, реально 99% людей ушли в убежища
а что в подвалах есть места......? сидим дома
Аквис• 25 февраля 2022
Ответ дляAlpaca
Их войско по селаам Черниговщины ходит по домам жратву просит...видите ли не ожидали они что так затянется...думали по -быстрому
У моего деда всегда крысиный яд в селе был.
Черниговщина, накрывай на стол, братья пришли! Накормим крыс хлебосольно, по-украински!
Аквис• 25 февраля 2022
Ответ длямамакоти
Даже иронично, что именно путин своей позорной бандитской выходкой сплотил украинцев крепче, чем это удавалось кому-либо за много лет)
Прививку от короны не все получили, но от рашизма привились на века))
Qney• 25 февраля 2022
Ответ дляlilu1990
А что за банка?
дед-террорист в январе 2015 года принес на блокпост в Станице Луганской банку меда, якобы для украинских военных, но внутри банки была взрывчатка.
Устройство сдетонировало, в результате чего двое военных получили тяжелые ранения, третий - боец 17-й танковой бригады Александр Суслопаров - умер по дороге в больницу. Дома его ждали четверо детей и беременная жена. Деда нашли, дали 15 лет за решеткой, потом вроде обменяли на пленных наших.
gnomik724• 25 февраля 2022
Ответ дляOlyalelik
мои ушли в убежище которое еще от войны остлось,его даже нет на карте убежищ, мест нет, дочка пошла с братом мленьким и даже дети стоят или на полу сидят, но пусть хоть так, наши дома старые и бомбежку могут не выдержть, мы с мужем дома остались
Аквис• 25 февраля 2022
Ответ дляЕленнн
Мне нравится ваш ход мыслей
silma• 25 февраля 2022
Ответ дляEl_ena
Звикайте по троху до Дарницької площі
А смысл? Я там не бываю.
Царевна Смеяна• 25 февраля 2022
Ответ дляAlpaca
А люди шо, дают?!!