Подруга жизни• 25 февраля 2022

Запорожье. Можно ли в 6-й больнице заключить декларацию в субботу?

У меня была декларация в 10-й. Но сейчас в списке врачей в 10-й больнице я не вижу моего врача. Уволилась, скорее всего. Мне теперь нужно декларацию перезаключать. В 10-й не хочу (6-я находится ближе к дому).
Что-то я простыла. Я бы завтра к врачу сходила, но не уверена что меня где-то примут без декларации.

Спасибо за ответы всем!
Юля Неюля• 25 февраля 2022
Вы серьезно из-за простуды под обстрелами пойдете к врачу??
Polz• 25 февраля 2022
Боже люди, не вмираєте, сидіть вдома. Зараз лікарі в іншому місці потрібні
malva08• 25 февраля 2022
Так написали, що танки на Запоріжжя ідуть
In Love Love• 25 февраля 2022
Ви серйозно? В країні війна! А ви думаєте про декларацію??
Элли Иванова• 25 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
В Запорожье нет обстрелов. Не нагнетайте.
По теме - они могут не работать. 9 поликлиника не работала сегодня вообще.
автор Подруга жизни • 25 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Спасибо за ответ!
А какие будут предложения?
Я в бомбоубежище не пойду потому что я не знаю что у меня за простуда и я не хочу заражать других. Думаю, что у меня не Ковид. Ключевое слово ’думаю’, а не знаю. Пусть хотя бы тест назначат, сделаю, а там уже буду думать спасаться мне или нет.
Я не знаю как мне в данной ситуации лучше поступить, но думаю, что лучше пойти к врачу на осмотр. Тем более, что ближайшее от моего дома бомбоубежище находится именно в 6-й больнице. Всё равно в ту сторону бежать.
Polz• 25 февраля 2022
Ответ дляПодруга жизни
Спасибо за ответ!
А какие будут предложения?
В атб на касі тести продають
автор Подруга жизни • 25 февраля 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Спасибо большое за ответ по теме!!!
6-я больница сегодня работала - буквально час назад у них горели окна. Сейчас полная темнота. Горит на всей улице Сталеваров ниже Победы только один фонарь, но я не вижу где - у них или на территории медунивера. Зато общага медунивера светится.
Не знаю, будет ли завтра работать 6-я.
автор Подруга жизни • 25 февраля 2022
Ответ дляPolz
В атб на касі тести продають
Спасибо за идею!
Вот только я никогда не пользовалась тестами и не знаю смогу ли сделать это сама.
natamala• 25 февраля 2022
Кто ваш врач был?
автор Подруга жизни • 25 февраля 2022
Ответ дляnatamala
Кто ваш врач был?
Мозгова Наталия. Хорошая врач, мне нравилась. В прошлом году видела её в Хэлси в двух разных больницах (совмещала, наверное). Сейчас вижу только в одной (Жаботинского 39). Из 10-й больницы уволилась, наверное.
natamala• 25 февраля 2022
Ответ дляПодруга жизни
Так иожете на Жаботинского и заключить. Это тоже в центре
автор Подруга жизни • 25 февраля 2022
Ответ дляnatamala
Спасибо за совет!
Подумаю.
Я просто живу в трёх минутах ходьбы через лесок по хорошей погоде от 6-й больницы (в дождь, конечно, мне нужно идти в обход по асфальту и это занимает минут 13) и мне было бы удобнее заключить декларацию там. Я между областной инфекционкой и медунивером живу.
natamala• 26 февраля 2022
Лучше идти за врачом. В 6й еще мужчину хвалят - не помню фамилию. Но скорее всего у него все занято.