nnnnika• 25 февраля 2022

Поддержите комментарием в ФБ под публикацией канцлера Германии

Олаф Шольц опубликовал в ФБ, что в эти трудные часы они солидарны с гражданами Украины. Люди(в основном украинцы) начали писать комментарии под постом с просьбой отключить Россию от Свифт и ввести войска НАТО в Украину. Данный пост имеет уже 70 688 комментариев. Девочки, поддержите своим комментарием, по желанию. Может так нас услышат. Нет войне!!!

https://www.facebook.com/104145414310/posts/101604...
Kristal2013• 25 февраля 2022
Ну конечно, они просто солидарны... Не их хуярит ракетами, не их граждане гибнут. Стоят в сторонке и смотрят как кино, чё у нас происходит
Мусяндра• 25 февраля 2022
Дайте текс ,у кого есть ,чтоб скопировать
Vira_Kos• 25 февраля 2022
Ответ дляМусяндра
Ban Russia from SWIFT! Protect Ukrainian Sky! Send NATO to Ukraine! #BanRussiafromSwift #CloseTheSky #SendNatoToUkraine
автор nnnnika • 25 февраля 2022
Ответ дляМусяндра
Я копировала под понравившимся комментарием, посмотрев сначала перевод
Мусяндра• 25 февраля 2022
Ответ дляnnnnika
Чет я туплю и у меня так не получаеться
manik84• 25 февраля 2022
Ответ дляМусяндра
Чет я туплю и у меня так не получаеться
Dear @bundeskanzler @emmanuelmacron @joebiden @borisjohnsonuk Please #BanRussiafromSwift #CloseTheSky #SendNatoToUkraine
star47• 25 февраля 2022
Ответ дляМусяндра
Ми звертаємося з трьома вимогами:
1. Заборонити Росії від SWIFT
2. Закрити небо над Україною
3. Відправити війська НАТО в Україну
#BanRussiafromSwift #CloseTheSky #SendNatoToUkraine
автор nnnnika • 25 февраля 2022
Спасибо, девочки, кто оставил комментарий
seami• 25 февраля 2022
Вот на немецком - закрыть небо для их а/к и отключить от свифт

Blockieren Sie den Himmel für russische Fluggesellschaften und schneiden Sie sie von SWIFT ab
автор nnnnika • 25 февраля 2022
За 34 минуты 1000 комментариев - Советчица и украинцы сила
Protruziya• 26 февраля 2022
Девочки, а свой текст на немецкий как перевести?
автор nnnnika • 26 февраля 2022
Ответ дляProtruziya
Через гугл переводчик
Protruziya• 26 февраля 2022
Ответ дляnnnnika
Через гугл переводчик
Он же искажается ...я уже нашла готовый и скопировала.