Олаф Шольц опубликовал в ФБ, что в эти трудные часы они солидарны с гражданами Украины. Люди(в основном украинцы) начали писать комментарии под постом с просьбой отключить Россию от Свифт и ввести войска НАТО в Украину. Данный пост имеет уже 70 688 комментариев. Девочки, поддержите своим комментарием, по желанию. Может так нас услышат. Нет войне!!!
Kristal2013• 25 февраля 2022
Ну конечно, они просто солидарны... Не их хуярит ракетами, не их граждане гибнут. Стоят в сторонке и смотрят как кино, чё у нас происходит
Protruziya• 26 февраля 2022
Ответ дляnnnnika
Через гугл переводчик
Он же искажается ...я уже нашла готовый и скопировала.