Сижу в ванной, вот только думаю не опасно, что над ванной бойлер?
Хотела бы в метро, но сегодня уже поздно, да и одной с котом идти стремно (идти 15 минут)
А где вы?
Zvezdochka90• 25 февраля 2022
Ответ дляpussistik
Дома. Вікна заклеїні під одним боком діти, під другим кицька спить. Біля дверей собака)
Вы в комнате,или в корридоре?
мама-маша80• 25 февраля 2022
Дома, когда слышем взрывы бежим в кладовку. Она у нас как комнатка без окон.
катерина12009• 25 февраля 2022
Ирпень, в частном доме возле подвала, не супер вариант, но не добежим уже к бомбоубежищу.
Ответ дляAnna009
В ванне опасно, если есть зеркало , лучше быть в коридоре за несущей стеной или на полу , только укройтесь одеялом , если посыплются стёкла от взрывной волны . Берегите себя 🙏
Я думаю зеркала есть у всех, я накрыла его. А с бойлером над ванной не опасно сидеть?
Vishnya -63a7• 25 февраля 2022
Ответ дляБелая Белка
А то, что бойлер над ванной не страшно?
Лучше не надо. Может оборваться. Муж тоже сегодня это предположил. Будем бежать в коридор если что
Колючая Роза• 26 февраля 2022
не поверите...сидим со светом...возле окна))) но окна заклеены. где то в далеке бахкает
Зеркало сняла, только вот бойлер в ванной..хотела в ванной ночевать. Но если лечь рядом с ванной на полу, а бойлер сверху над ванной?
многие в ванной прячутся, и я думаю бойлеры есть у многих.
Kapitoshka-4fe1• 26 февраля 2022
Ответ дляБелая Белка
Не волнуйтесь, он же на болтах к стене прикручен