Со вчерашнего дня не едим. Утром с мужем съели по маленькому бутерброду, в обед-ужин пачку чипсов открыли и я еле заставила себя съесть кусок булочки. Еда есть, готовили картошку с мясом, но не ели, не могу смотреть на нее, очень сильно тошнит от нервов, как только залпы - бегу блевать, но увы нечем. Могу только чай пить, но от него ещё хуже
Никаких лекарств специфических нет , купить негде. Может у кого такая же беда, как справляетесь?
Ответ дляАмарилис
А помните как Вас веселила шутка о Освенциме?
Меня и сейчас вполне веселит черный юмор
Ответ дляАмарилис
Тогда чего Вас тошнит? Веселитесь.
Спасибо что разрешили. Этим занимаюсь регулярно. Пикабу мне в помощь. Но вот смех не имеет ничего общего с физиологической реакцией организма на взрывы. Мухи и котлеты.
Ответ дляТа ту та
На энергетическом уровне это ’пробой манипуры’
И чем латать?
Ответ дляТеодорБастард
Рекомендую амер.комедію з чорним гумором «мышьяк и старые кружева», але там гумор проти нашої реальності як дитяча казочка на ніч. Хоча при стрессі навряд чи схочете дивитися.вчора я про Астрід Лінгрен дивилася біографічний, мабуть, цікавий, але не сприймався зовсім.
Ответ дляok1904
Я не смотрю сейчас ничего, не воспринимаю. Даже музыку не могу включать. Плавит сильно. Могу читать только
Ответ дляТеодорБастард
И чем латать?
Помедитировать куда и на что слилась ваша жизненная энергия, пройти по ниточке ( последовать за страхом) на тот эгрегор, куда слилась и забрать ее назад в тело.
В принципе это не сложная практика, главное себя заставить сесть и сделать.
Луна-Натали• 26 февраля 2022
Я думала только у меня такое
Пью чай с мяты и валериану..чуток легче
Печеные яблоки хорошо ..они легкие и хорошо идут
Пью чай с мяты и валериану..чуток легче
Sonya-kiev• 26 февраля 2022
Ответ дляАнка ку
От диареи лоперамид. Есть хочу аж желудок сводит, и не лезет кусок, на чае второй день
Нет, не нужно Лоперамид, он очень плохо действует. Если очень грубо объяснить, то то, что должно было выйти из вас,остаётся в вас в таком же бушующем состоянии, только внутри.
То есть Лоперамид не лечит, не устраняет причину,а останавливает физическое выведение масс, а они никуда не диваются, а от этого ещё хуже
Liliputochka• 26 февраля 2022
Блин, и меня рвало, тахикардия и давление… сняла каптопрессом, от тошноты есть ондасетрон. Еле съела корочку хлеба, мандаринку, и баночку криля вечером. Я лекарственный маньяк, у меня дома аптечка огромная просто… уколы, таблетки, от любого недомогания
Liliputochka• 26 февраля 2022
Если нет лекарств, то советую напиться воды и пойти проблеваться от души. После этого будет облегчение.
Последний раз ела в 3 в ночь с 23 на 24. До сегодняшнего вечера пила только воду. Вечером пришлось выпить чай, потому что вода почти закончилась, но после чая ужасно хочу есть... Но теперь до утра нельзя, у нас санузел совмещенный и мы тут сидим с мамой и кошкой... Попробуйте просто не есть и обязательно поспите. Это немного успокоит.
123золотая рыбка• 26 февраля 2022
Ответ дляTAM-rico
И у меня пропал аппетит. Ещё и давление присоединилось
А я наоборот жру как не в себя
Це від стресу . Глікоген в печінці від адреналіну розпадається до глюкози , тому ви завжди ситі . Глюкоза потрібна для м язів . М язи потрібні щоб мати силу бігти , вдарити тощо . Організм рятує сам себе . Ось такий механізм . Є інший тип людей . Вони від стесу хочуть жерти . Адреналін розщеплює жири . Іде сигнал в мозок - sos організм може загинути .тоді збільшується гормон лейкін від якого нападає жор . У мене перший тип за два дні мінус 1 кг .☹️З 50 наявних