Со вчерашнего дня не едим. Утром с мужем съели по маленькому бутерброду, в обед-ужин пачку чипсов открыли и я еле заставила себя съесть кусок булочки. Еда есть, готовили картошку с мясом, но не ели, не могу смотреть на нее, очень сильно тошнит от нервов, как только залпы - бегу блевать, но увы нечем. Могу только чай пить, но от него ещё хуже
Никаких лекарств специфических нет , купить негде. Может у кого такая же беда, как справляетесь?
Natochka888• 26 февраля 2022
Ответ дляLina-4d2a
А в загальному скільки часу приймаєте?
Он у меня есть уже больше 3 месяцев... Но системного приема нет. В самом начале пропила по таблетке в день приблизительно неделю. Потом был большой перерыв. Как -то все было спокойно, я не нервничала, чувствовала себя хорошо. А так, когда чувствую, что тревожность начинается, то принимаю. Стараюсь по минимуму
Ответ дляNatochka888
Я також, 0.2?
Ответ дляSamer19
Страдаю запорами. В связи с нашей Украиночкой родной, стресанула, и от туалета 2 дня не отхожу(((
Не дай Бог стрелять будут, а я на горшке сижу(
А главное ребенка спасать.
Пью бифрен 3 р в день. С ним чуть легче. За целый день тарелка супа и все
А главное ребенка спасать.
ржака. сорри
Распродажа СП• 26 февраля 2022
Ответ дляseni4ka
Это от нервов. Второй день почти не ем, тошнит от одной мысли. А вот Кишечник (простите за интимные подробности) на стресс реагирует по своему.
А я то думаю,что позавчера съела. А это может быть от нервов...
Ответ дляТеодорБастард
Позывы постоянно. Глубокий вдох или пару слов говорю и сразу буэээээ
Я такого никогда не испытывала за 38 лет жизни
Это, возможно, повышение давления. Измеряли?
В первый день такое было. Рта не могла открыть. Оказалось 155 на 100.
А по еде - я пью бульон и кусочек крекера или сухарика.
Ответ дляВера
Тоже тут напишу, ночью была у меня паническая атака первый раз. Может кто посоветует что пить, таблетки какие-то. Я вообще спать не могу, как только засыпаю начинаю задыхаться .
Если есть возможность купите валокордин и Адаптол (транквилар аналог дешевле)
Мне когда-то помогало
Это без рецепта
Мне когда-то помогало
Это без рецепта
Resistencia• 26 февраля 2022
У меня так же - третий день кусок в горло не лезет. Похоже, это защитная реакция организма на опасность.
Сейчас только чай с мятой слегка помогает от тошноты. Надо бы еще попробовать ферменты и пробиотики попить...