До Ямполя мне 5ч10 мин рисует навигатор. Стоит ли заезжать в Молдова, или лучше в Польшу, но туда на 2 ч больше
Ответ дляmyckyc
Добрый день
Скажите пжл как пропускаю в Молдову мужчин?
Не пускают мужчин.Я сегодня внучку отправляла туда с дочкой.Можно перейти по украинскому паспорту и маме с детками без доверенности от папы.Очереди уже меньше. Семьи с детьми-без очереди на пешеходном переходе.