Девочки, смотрю новости, марафон. Ведущая какая-то странная, то смеётся, то руками машет. Невозможно серьезные вещи ни слушать, ни видео смотреть..
Ответ дляIrinaina
Что он говорит? Можете написать здесь тезисно?
Особо не слушала, говорил с сожалением, что страдают даже детские сады от обстрелов. Но что он может сказать, он же не может знать, что будет дальше и какие города в ближайшее время будут обстреливать и когда это закончится наш президент не знает, также, как и мы. Поэтому просто не вижу смысла для себя это слушать. Скинула для тех, кому интересно, таких людей тоже достаточно
Natalija Ja• 26 февраля 2022
Ответ дляmenina
Дивлюся засідання Радбезу ООН, всі занепокоєні і засуджують дії мордора,
у мене дежа вю
Ну не скажите, уже некоторые закрыли небо для агрессора. Свифт отключать. И даже Китай санкции начал вводить.
Ответ дляNatalija Ja
Нам кожна доба та навіть кожна година важлива. Тому вислуховувати, як вони читають з папірця про свою стурбованість...
Цікавлять конкретні термінові дії - допомога сучасним озброєнням , гуманітаркою, евакуацією в ЄС жінок та дітей.
Тинка_тинка• 26 февраля 2022
Ответ дляДафна
У них 2800 чел , а у нас 150 чел?
Мягко говоря, неправдоподобно
Почему? Наступающие, почти всегда теряют больше.