2410diana2410• 26 февраля 2022

Наш президент

Девочки, ну как вам? Я восхищена! Он и раньше мне симпатичен был, нравился его настрой, реформы. Но сейчас я ему аплодирую! Давайте в эту тяжёлую ночь поддержим его
Результат:
вже голосів: 1114
599 (53.77%) Восхищена!
300 (26.93%) Не нравился,но поменяла мнение
154 (13.82%) Не довольна им
61 (5.48%) Мне все равно
автор 2410diana2410 • 26 февраля 2022
А ещё - какой он красавчик на этом портрете)

автор 2410diana2410 • 26 февраля 2022
Кто до сих пор недоволен, недовольны его реформами или методом ведения войны?
Dasik_• 26 февраля 2022
Раньше я была категорически против него, но пока он держится молодцом.
автор 2410diana2410 • 26 февраля 2022
Как он сплотил народ, как мотивирует нас всех, служит своей стране
Дафна• 26 февраля 2022
Мне не нравится, что умалчиваюся наши потери
Подруга жизни• 26 февраля 2022
Диана, а вот я всегда стеснялась вас спросить... А это ваше фото на аватарке?
Красивая очень!😘
автор 2410diana2410 • 26 февраля 2022
Ответ дляДафна
Это чтобы нас не демотивировать. Посмотрите - сейчас какое-то чудо происходит
Дафна• 26 февраля 2022
Ответ для2410diana2410
Я понимаю, что это для мотивации. Но все же ...
автор 2410diana2410 • 26 февраля 2022
Ответ дляПодруга жизни
Красивая очень!😘
Мое, но это проф, с фотошопом и всякими там улучшателями)

Басина• 26 февраля 2022
Ответ дляDasik_
А куди йому дітись? Змушений... І не сам же він рішення приймає - військові радники керують.
автор 2410diana2410 • 26 февраля 2022
Давайте, пишите что-то, пусть тема поднимется и больше проголосуют
tanuwe4ka• 26 февраля 2022
Ответ дляДафна
Лучше не знать о таком. Все равно вариантов нет. А если потерь много, то и люди и военные будут испытывать печаль и тревогу.
Подруга жизни• 26 февраля 2022
Ответ для2410diana2410
Супер просто!
Мне нравится!
автор 2410diana2410 • 26 февраля 2022
Ответ дляБасина
Ну был у нас один, который свалил в трудный момент
imul• 26 февраля 2022
Категорично була проти нього. Зараз він тримається непогано - здається що тепер він реально оцінив себе , країну і нашого ворогом. Маю надію що він переосмислить своє відношення до опозиції і нарешті почне співпрацювати зі справжніми професіоналами незалежно від їхньої політичної партії.
Vayderia• 26 февраля 2022
О, зеленоботи активувались)))
Я за нього не голосувала, але останній рік дуже змінила думку. Не знаю чи він справді такий молодець, чи медіа образ, але наразі це для мене перший наш президент, який викликає симпатію як президент України.
автор 2410diana2410 • 26 февраля 2022
Ответ дляПодруга жизни
Супер просто!
Мне нравится!
Мерси
Птеродактиль• 26 февраля 2022
Ответ дляДафна
Это чтобы россияне не знали. Они вообще пишут, что у них все классно
KaZk• 26 февраля 2022
Тут все молодцы! И народ и президент! Какие же у нас ребята отважные! Нужно беречь наших мужчин!

автор 2410diana2410 • 26 февраля 2022
Ответ дляimul
Так он вообще без опыта в политике. Учится пока. Ну зато совсем другой. Без всей этой демагогии и резину не тянет. Иногда импульсивный, резковатый. Но мне все равно нравится))
menina• 26 февраля 2022
ой, змушена його полюбити) бо вибору немає)
чесно кажучи, якось він так гармонічно вписався в цій історичній війні, що навіть не віриться
Басина• 26 февраля 2022
Ответ дляKaZk
Так, прикордонники, ЗСУ, Нацгвардія, Тероборона - молодці, герої!
menina• 26 февраля 2022
Ответ для2410diana2410
не перегинайте))
KaZk• 26 февраля 2022
Ответ дляБасина
Герои наши
автор 2410diana2410 • 26 февраля 2022
Ответ дляVayderia
О, зеленоботи активувались)))
Та ладно, зеленлботы)) я вообще не политик и не сильно разбираюсь в ней. Но проблемы с теневым бизнесом, неуплатой налогов, коррупцией, бюрократией и так были видны как на ладони - пережиток совка.
Леннешка• 26 февраля 2022
Вот если бы он депутатов, которые свалили - лишил всех благ и мандатов, цены бы ему не было
арина-ветерок• 26 февраля 2022
Красава! На сегодняшний день лучший из всех, что были. Ну ещё Кучма был ниче так.
loki_kr• 26 февраля 2022
Подобається чи ні (мені особисто - ні), але це НАШ президент. Обраний народом. І задавати йому питання, робити стягнення чи давати підсрачника - НАША внутрішня справа. І жодне ботоксне ололо не має пхати туди свого гнилого носа. І всі питання будуть потім, зараз нема ні зебілів ні порохоботів ні юльків ні будь яких інших угрупувань ’по інтересах’. Є Українці - крапка. Все інше потім.
Anna• 26 февраля 2022
Ответ дляарина-ветерок
Гонгадзе
автор 2410diana2410 • 26 февраля 2022
Ответ дляБасина
💯 я просто шокирована! Мы уже победили, несмотря на то, что будет завтра