2410diana2410• 26 февраля 2022

Наш президент

Девочки, ну как вам? Я восхищена! Он и раньше мне симпатичен был, нравился его настрой, реформы. Но сейчас я ему аплодирую! Давайте в эту тяжёлую ночь поддержим его
Результат:
вже голосів: 1114
599 (53.77%) Восхищена!
300 (26.93%) Не нравился,но поменяла мнение
154 (13.82%) Не довольна им
61 (5.48%) Мне все равно
автор 2410diana2410 • 26 февраля 2022
Девочки, вы видите %? Конечно зря я ночью тему создала, все уже устали и спят или новости смотрят. Но рейтинг доверия почти 80%!

Oks234• 26 февраля 2022
Ответ дляБасина
Так, прикордонники, ЗСУ, Нацгвардія, Тероборона - молодці, герої!
Народ наш як ніколи- єдиний . Боже , дай нам сил
Люда999• 26 февраля 2022
Ответ дляAnnetushka
Удалено администрацией...
Согласна с вами, честно я в шоке от комментов, сначала грязью поливали,теперь лучший, а дать в руки автомат,и воевать вместе с депутатами
natapril• 26 февраля 2022
Ответ дляOks234
Ще горджуся поляками сусідами . Думала сценарій на кордоні буде як з білорусами . Але ні … пропускають без паспортів і ковід сертифікатів , швидко . Поляки приїзджають машинами , забирають з під кордонів , дають приют . Деякі поляки поїхали воюват за Ураіну . Племінниця дзвонила . Вона в Кракові вчиться
+💯
Cherry12358• 26 февраля 2022
Він реально молодець. Не очікувала від нього. Низький уклін йому.
nezhinka• 26 февраля 2022
Ответ дляДафна
Мне не нравится, что умалчиваюся наши потери
А мені подобається, зараз бойовий дух важливий як ніколи.
nezhinka• 26 февраля 2022
Ответ дляПтеродактиль
Это чтобы россияне не знали. Они вообще пишут, что у них все классно
Написали в плазмі, що на острові Зміїний їм здалося в полон 85 наших( мене ледь не знудило(
nezhinka• 26 февраля 2022
Ответ дляарина-ветерок
Красава! На сегодняшний день лучший из всех, что были. Ну ещё Кучма был ниче так.
Кучма роздарував різним ахметкам всі ресурси, з нього й почалися всі наші біди.
nezhinka• 26 февраля 2022
В російських ЗМІ, чому неможна вже редагувати пости?

Дафна• 26 февраля 2022
Ответ дляnezhinka
Я боюсь, что если мы узнаем наши настоящее потери, это будет настоящий ужас. Если узнаем...
Блин, меня что то накрывать начало после того как читаю, что людям предлагают коктейли Молотова делать и т.п. и идти помогать. Вообще чокнулись.
nitka83• 26 февраля 2022
Ответ дляnezhinka
Врут, как обычно, ссыкуны. Только ссыкливый ссыкун нападет на более слабого, заведомо поклявшись накануне, что никогда не нападет...ссыкотно перед своей армией даже признать, что тупо зачистили 13 пацанов, а те их еще и послали...
nitka83• 26 февраля 2022
Ответ дляnezhinka
Да!!! Вы правы!
nitka83• 26 февраля 2022
Ответ дляДафна
Это для диверсантов и ихней разведки в спальных районах. Иначе никак не получится победить
bashmak• 26 февраля 2022
Дякую за підтримку
Vlada.da• 26 февраля 2022
Девочки, давайте дотянем тему до утра комментами
mangafan• 26 февраля 2022
Я за Зеленского не голосовала, но последние дни восхищаюсь и горжусь! Молодец! С народом.
YuliaZ• 26 февраля 2022
Ответ дляmangafan
Підтримаю! Тримається дуже гідно і впевнено. Дай Боже всім сил і якомога швидше прокинутися у мирній і вільній Україні. Воїнам нашим витримки, не передати гордість за них, пишаюся.
mangafan• 26 февраля 2022
Ещё понравились комменты под статьей в Цензоре:
Повинна була прийти війна, щоб президент України став схожий на Президента України.
Решка7777• 26 февраля 2022
Ответ для2410diana2410
Кто до сих пор недоволен, недовольны его реформами или методом ведения войны?
реформами, налоговым кодексом , фискальной жестью,4142,6508,6539 и новому по ЖКХ
и фискальной политикой простых граждан.
и власть не выходила на диалог ни фопы, ни принудительное мероприятия.
никогда
а войну ведут люди , наши прекрасные мужчины

Решка7777• 26 февраля 2022
Ответ дляimul
Категорично була проти нього. Зараз він тримається непогано - здається що тепер він реально оцінив себе , країну і нашого ворогом. Маю надію що він переосмислить своє відношення до опозиції і нарешті почне співпрацювати зі справжніми професіоналами незалежно від їхньої політичної партії.
вот я тоже, может снимет зеленые очки на реальный мир.Очень надеюсь
Мне кажется, у многих просветление, и главная загроза украинцам -ковид, вылечился за два дня-исчез вместе с заботой моз
Решка7777• 26 февраля 2022
Ответ для2410diana2410
Так он вообще без опыта в политике. Учится пока. Ну зато совсем другой. Без всей этой демагогии и резину не тянет. Иногда импульсивный, резковатый. Но мне все равно нравится))
вам нравится законопроект 4142 , где цифровой поводок каждому?
или обвал экономики при нем?
Или просто образ Голобородько
...Вика...• 26 февраля 2022
Ответ дляYuliaZ
Підтримую
oljia• 26 февраля 2022
Ответ дляnezhinka
Рос СМИ реально опровергают слова Зеленского о гибели пограничников этих, пославших рос корабль. Говорят, что они сдались все таки.

Я даже искала список погибших, или фото какие-то. Обычно публикуют сразу.
Не нашла нигде информации.

И Россия тоже их конкретно не показала при этом. Ну, если они в плену, то логично было бы подтвердить, показав их.

Мне эта история не даёт покоя.
Харьков Наталья• 26 февраля 2022
Ответ дляДафна
Хорошо что умалчивают! Сейчас важно сохранить боевой дух украинцев, сплотить всех нас, верить нашим героям-защитникам! Если говорить про реальные потери - это дестабилизирует настроение народа. Зачем это?
nezhinka• 26 февраля 2022
Ответ дляДафна
Теж правильно пишуть, їх дуже легко робить, за 5 хвилин.
nezhinka• 26 февраля 2022
Ответ дляДафна
В перший день писали, що наших 140, їхніх 400. Десь пропорція, думаю, 2:1(((
Белая Пантера• 26 февраля 2022
Я чесно скажу, не була його прихильницею... Але зараз він для мене на одному щаблі з нашими захисниками. Йому дісталась дуже важка роль, але він гідно тримається.
darsi• 26 февраля 2022
Ответ дляAnnetushka
Удалено администрацией...
Я тоже задавилась этим вопросом. Объяснили, что у нас очень длинная граница с Россией и Беларусью, т.е. защитить ее не получится, нет такого количества военных есть риск быстро попасть в окружение. Поэтому ВСУ держит оборону возле городов. Там, где не смогли удержать - прорываются россияне. Но муж не военный , может, и не прав.
darsi• 26 февраля 2022
А насчёт Зеленского- мне нравится, что он сейчас собран, не растерян, и главное, военные его тоже поддерживают, хотя он не служил и повесток избегал.
nightwoman• 26 февраля 2022
Ответ дляДафна
О своей армии нельзя говорить плохо, нельзя сдаваться, надо верить в нее до последнего солдата. Это закон военного времени!
Ребята погибали за победу, не за проигрыш. Поэтому нам надо верить в победу до конца.
Потери не мотивируют бороться дальше,к сожалению.