2410diana2410• 26 февраля 2022

Наш президент

Девочки, ну как вам? Я восхищена! Он и раньше мне симпатичен был, нравился его настрой, реформы. Но сейчас я ему аплодирую! Давайте в эту тяжёлую ночь поддержим его
Результат:
вже голосів: 1114
599 (53.77%) Восхищена!
300 (26.93%) Не нравился,но поменяла мнение
154 (13.82%) Не довольна им
61 (5.48%) Мне все равно
Вера15• 26 февраля 2022
Ответ дляCherry12358
Він реально молодець. Не очікувала від нього. Низький уклін йому.
І треба молитися нам за нього і рідну Україну! Це теж підтримка його і наших солдат. Вірю в нашу перемогу!

Mahatat• 26 февраля 2022
Очень его не любила. Сейчас горжусь и доверяю ему!!! Восхищена его окружением!
Люблю свою страну и наших военных)
Ledi April• 26 февраля 2022
Ответ для2410diana2410
А ещё - какой он красавчик на этом портрете)
Он вообще очень симпатичный.
У руля молодой мужчина и это правильно.
А не деды ,которые своё отжили, им и других не жалко. Конечно, я пишу это, не обо всех.
Sveta7• 26 февраля 2022
Скажу як порохобот. Терпіти не могла до його наказу мочити загарбників з максимально-можливими втратами. Наші хлопці цього наказу чекали 8 років. Є у нього характер - факт.
НеллаСимпсон• 26 февраля 2022
Ответ дляnezhinka
Написали в плазмі, що на острові Зміїний їм здалося в полон 85 наших( мене ледь не знудило(
Вроде ж писали что отбили остров?
kadril• 26 февраля 2022
Только что написала сыну:) скопирую сюда.
Сразу скажу, что далеко не фанатка Щели, его голос вызывал раздражение, но уже пару раз, не осознанно, я про него сказала ’ мал золотник, да дорог’
Вот моя мысль сыну:)...
Может я сказочница, но у меня такое чувство что нам помогло то что Зеля отказался уезжать из Киева. Просто мировую общественность трудно растормошить, войны, смерти детей их уже не сильно возбуждают, а вот возможность показательной гибели или захвата президента немаленькой страны могла и стать аргументом помогать Западу нам или нет.
Улыбчивая• 26 февраля 2022
Ответ дляnezhinka
их растреляли. небыло полона.. это самое сташное. тот остров лысый как колено, и нет достойной обороны. наши ничем не угрожали , просто генацид
Улыбчивая• 26 февраля 2022
Ответ дляНеллаСимпсон
Вроде ж писали что отбили остров?
нет
Белая Пантера• 26 февраля 2022
Ответ дляУлыбчивая
Накрити ракетами людей з стрілковою зброєю і видати це за героїчне захоплення ’ключа до Одесси’.... Це все що треба знати про россію.

Chek-Anka• 26 февраля 2022
Мне жаль его.
Но еще больше жаль десятки тысяч погибших. И военных сейчас жаль.
Svetlana ))• 26 февраля 2022
Ответ дляДафна
Я понимаю, что это для мотивации. Но все же ...
Зайдите на раш новости, услышите, они там такое пишут🤮
rovver• 26 февраля 2022
Ответ для2410diana2410
Как он сплотил народ, как мотивирует нас всех, служит своей стране
Это война всех сплотила (
Улыбчивая• 26 февраля 2022
Ответ дляSvetlana ))
сестра мужа в Питере уже много лет. Сегодня ночью стла постить в фейсбук русского венного эксперта, что за неделю они победят бендеровский режим. я стала ей отвечать, что х...я и не нехрен к нам лезть. и пошли видосики про детей Донбаса, и Мадонна донбаса , и Одасская трагедия. Ну так мы Россию не звали, и теперь ее мать и сестра под абстрелами ,и племянники плачут. Ах..ть логика. больше не пишет. но это родственник с такими убеждениями , и я думаю что мне не удалось переубедить. прото заткнулась. что там в головах простых людей ,мрак.
натали-71• 26 февраля 2022
В телеге утром уже нашли ссылку , Зеленский доброе утро !!!! Слава Украине!
https://www.facebook.com/100007211555008/posts/301...
annetka_zaraza• 26 февраля 2022
Ответ для2410diana2410
Ну был у нас один, который свалил в трудный момент
Да, есть с кем сравнить
автор 2410diana2410 • 26 февраля 2022
Боже, мы все ещё Украина! С таким настроем мы ещё ЛДНР вернём в состав с Крымом
автор 2410diana2410 • 26 февраля 2022
Доверие к нашему президенту 80%! Каждый новый день - этотнлвая жизнь каждого украинца, мы меняемся, становимся единым народом.
mangafan• 26 февраля 2022
Вся наша семья голосовала за Порошенко. Но сейчас горжусь Президентом, горжусь. Сил ему, здоровья! Мы выстоим и наши голоса только за Зеленского.
Единственный из всех президентов кто достоин уважения!!!
Лучшее нашим детям• 26 февраля 2022
Видно что он боится и нервничает, как и мы. Но держится.
Не голосовала за него. Но он молодец.
И нашими мужчинами тоже горжусь.

Лучшее нашим детям• 26 февраля 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Лучше не знать о таком. Все равно вариантов нет. А если потерь много, то и люди и военные будут испытывать печаль и тревогу.
+ миллиард
Did Panas• 26 февраля 2022
Ответ дляnezhinka
Это версия русских. Вранье.
pussistik• 26 февраля 2022
Я думаю, що презедент сам неочікував такоко спротиву. В перші 24 годин він навіть внятно не міг розмовляти від стресу. Але наша нація в такий важкий час згортувалася і гідно дає відсіч агресор. Я пишаюся нами Українцями, ми не зламана нація!
Katrysya1986• 26 февраля 2022
Молодець!!!! А де подівся Порошенко??
oksanakirill• 26 февраля 2022
Ответ дляДафна
Придет время, все узнаем
oksanakirill• 26 февраля 2022
Ответ дляБасина
А куди йому дітись? Змушений... І не сам же він рішення приймає - військові радники керують.
С его деньгами он мог, как Янукович, смотаться. Но нет же. Остается здесь. А ведь он просто человек, любящий свою страну. Не военный, не кэгэбист, не полицейский. На его долю это огромное испытание. Он в ответе за страну. Путин мечтает о его смерти или трибунале. А он здесь. Это очень морально трудно. Я поддерживаю его
oksanakirill• 26 февраля 2022
Ответ дляДафна
Мне не нравится, что умалчиваюся наши потери
А рос.новости вообще показывают, что у них 0 потерь. Ноль! Это ж смешно. А сейчас пойдут грузы 200 в Россию. Что они будут говорить российским семьям? Что? Что мы отправили ваших сыновей бомбить мирную страну, которая не объявляла нам войну?
Marusya22• 26 февраля 2022
Не голосовала за Зеленского и никогда не уважала его. Но в последние несколько суток он ведет себя и держится очень достойно!!! Страну не бросил! От предложения покинуть Киев отказался! Армия держится и обороняется! До мира постоянно пытается достучаться и донести правду!! Никогда не думала, что это скажу, но - Зе!! Ты молодец!!
Юлия_Юлия• 26 февраля 2022
Мне он не нравится, не голосовала. Но в условиях войны поддерживаю его как главнокомандующего. Мы должны держаться вместе!!!
Атрика• 26 февраля 2022
Я не його прихильник.Але хочу сказати,що він викликав у мене велику повагу та підтримку. Молодець.
tiana25• 26 февраля 2022
Ну, по крайней мере не смотался как Янык, оставив страну на растерзание, уже плюс