2410diana2410• 26 февраля 2022

Наш президент

Девочки, ну как вам? Я восхищена! Он и раньше мне симпатичен был, нравился его настрой, реформы. Но сейчас я ему аплодирую! Давайте в эту тяжёлую ночь поддержим его
Результат:
вже голосів: 1114
599 (53.77%) Восхищена!
300 (26.93%) Не нравился,но поменяла мнение
154 (13.82%) Не довольна им
61 (5.48%) Мне все равно
нижник• 26 февраля 2022
На днях Божий пророк писав, що президент звертається до Бога і Бог чує його молитви і Бог наділяє його силою для перемоги. Це не досліно і коротко. Було порівняння, як маленький Давид переміг величезного Голіафа... Що президент бачить чітко...

Мирослава_• 26 февраля 2022
Ответ для2410diana2410
Кто до сих пор недоволен, недовольны его реформами или методом ведения войны?
Реформами не дуже задоволена. Але війну він веде дуже достойно. Вражена!
Ножка• 26 февраля 2022
Я никогда раньше не была восхищена!
Но в эти дни я такую испытываю гордость, передать не могу!
Он достоен звания президента Украины!
Он достойный сын своей страны!
Anna148• 26 февраля 2022
Ответ дляloki_kr
Подобається чи ні (мені особисто - ні), але це НАШ президент. Обраний народом. І задавати йому питання, робити стягнення чи давати підсрачника - НАША внутрішня справа. І жодне ботоксне ололо не має пхати туди свого гнилого носа. І всі питання будуть потім, зараз нема ні зебілів ні порохоботів ні юльків ні будь яких інших угрупувань ’по інтересах’. Є Українці - крапка. Все інше потім.
Пуйлу удалось то, что давно не удавалось никому - объединить Украину в единое целое перед внешним врагом и ненависти к агрессору.
Marka34• 26 февраля 2022
Тема недоречна!
Marka34• 26 февраля 2022
Ответ дляДафна
Мне не нравится, что умалчиваюся наши потери
Beatrix• 26 февраля 2022
Он замечательный. Лучшего президента мне трудно представить. С самого начала поддерживала его и теперешняя ситуация показала, что не зря.
автор 2410diana2410 • 26 февраля 2022
Ответ дляBeatrix
Согласна с вами!
Talabama• 26 февраля 2022
Молодець Зеленський! Я не його прихильниця, навіть не стільки не його, як його оточення олігофренів. Але в цій ситуації своїм президентом може пишатись кожен українець !

kornezka• 26 февраля 2022
Не очікувала такого від нього. І багато хто теж зі мною погодиться,що чекали на втечу. Війна це не на стадіоні оскорбляти когось. Пртємно, що помилилась. Він міцний горішок. Слава Україні!
Юлия-0037• 26 февраля 2022
Пишаюся нашим президентом! У нього сталеві яйця! Всі інші вже б втікали в туман!
4erepashka• 26 февраля 2022
Ответ для2410diana2410
А ещё - какой он красавчик на этом портрете)
на этом да,а нынче уже не очень....да и я специально в зеркало не смотрюсь....
Марина26• 26 февраля 2022
Никогда не нравился. А сейчас восхищена!!!! Нас кинула Европа и Америка, все хуйла бояться. МОЛОДЕЦ ,ГОРЖУСЬ!
Saha_ovs• 26 февраля 2022
Ответ дляimul
Категорично була проти нього. Зараз він тримається непогано - здається що тепер він реально оцінив себе , країну і нашого ворогом. Маю надію що він переосмислить своє відношення до опозиції і нарешті почне співпрацювати зі справжніми професіоналами незалежно від їхньої політичної партії.
Что переосмыслить??? Партия пороха блокировала оранизацию теробороны!!!! Вам мало?
Saha_ovs• 26 февраля 2022
Ответ дляOks234
Я змінила думку про нього . Спрчатку видавався проросійським . Виявилось не так . Я плачу .я горда
Вы насмотрелись порошенковских брехливых каналов(((
Анче• 26 февраля 2022
Ответ дляoljia
Рос СМИ реально опровергают слова Зеленского о гибели пограничников этих, пославших рос корабль. Говорят, что они сдались все таки.

Я даже искала список погибших, или фото какие-то. Обычно публикуют сразу.
Не нашла нигде информации.

И Россия тоже их конкретно не показала при этом. Ну, если они в плену, то логично было бы подтвердить, показав их.

Мне эта история не даёт покоя.
Я видела видео, показывали их. Но опять таки вопрос, может это .
Saha_ovs• 26 февраля 2022
Ответ дляРешка7777
вам нравится законопроект 4142 , где цифровой поводок каждому?
или обвал экономики при нем?
Или просто образ Голобородько
Нет никакого обвала экономки! Хватит фейки писать
Protruziya• 26 февраля 2022
Ответ для2410diana2410
Я прменяла свое мнение о Зеленском, но и недовольна. Недодовольна и обвиняю в том, что не занимался укреплением обороны Украины. Не было этому уделено должного внимания. Но прощаю все, умничка. Уверена, что Порошенко сдал бы нас не задумываясь.
Briunetochka• 26 февраля 2022
А что он такого сделал,что им стали восхищаться?

Анна-d2d5• 26 февраля 2022
Я его не выбирала, мнения своего не поменяла. Все его обрашения- умело написанные кем-то. Войну ведут генералы, а не он (уклонист)
НО пока у нас война, мы будем его беречь и защищать
Vaslek• 26 февраля 2022
Девочки, эта война нам как знак, что мы наконец должны стать единой нацией. Прекратить все распри, сплотится и быть готовыми добить врага. А потом мы восстановим нашу прекрасную, любимую, неповторимую, Родину. Гордую и независимую Украину!
Подрысь• 26 февраля 2022
Ответ для2410diana2410
скорее реформами
Kukusika• 26 февраля 2022
Я им восхищаюсь. Но мне его так жаль. Столько на его президенство выпало - то ковид теперь война. А он еще совсем зеленый во всей этой политике. Думаю многие бы уже сбежали, порох точно уже нас слил бы давно. А он умничка. Горжусь нашим президентом!
maryana01• 26 февраля 2022
Не голосувала за нього. Дуже рада що не здав. Є шанс реабілітуватись. Особисто я після перемоги слова поганого про нього не скажу і навіть не буду проти його президенства. Рада що він вчасно змінив думку про рашку. А решта все дурня, пробачимо. Щиро бажаю йому з допомогою ЗСУ перемогти русню і не йти на жодні переговори. Ми переможемо!
Lovekisses44• 26 февраля 2022
Ответ дляДафна
Я понимаю, что это для мотивации. Но все же ...
Моральный дух многое решает.
Oksana-Kids• 26 февраля 2022
Голосовала за него, точнее против Порошенко). Потом разочаровалась, но когда началась война он показал себя с лучшей стороны. Сейчас я очень надеюсь что он пойдет на второй срок, конкурентов ему не вижу. Дай Бог, чтобы мы выстояли.
Nililens• 26 февраля 2022
Наш герой! Наш президент
Наша армія найкраща
Ksu160576• 26 февраля 2022
як каже цьомочка-Гончаренко: ’потім розберемося, а зараз війна!’
Ifsogirl• 26 февраля 2022
Я воздержалась в своё время голосовать за Зеленского. Как человек он мне был симпатичен, но сомневалась что потянет президентское кресло. Моя политическая позиция была «лишь бы не Порошенко». Сейчас считаю, что Зе красавчик, горжусь им!
gejly• 26 февраля 2022
Ответ дляДафна
А вы не понимаете что нельзя об этом трубить? Это приведет к падению духа и настроя, а это самый важный элемент победы