Девочки, ну как вам? Я восхищена! Он и раньше мне симпатичен был, нравился его настрой, реформы. Но сейчас я ему аплодирую! Давайте в эту тяжёлую ночь поддержим его
Результат:
вже голосів:
599 (53.77%)
Восхищена!
300 (26.93%)
Не нравился,но поменяла мнение
154 (13.82%)
Не довольна им
61 (5.48%)
Мне все равно
Annetushka• 26 февраля 2022
Ответ для2410diana2410
Кто до сих пор недоволен, недовольны его реформами или методом ведения войны?
Удалено администрацией...
Ответ дляmenina
не перегинайте))
Я под впечатлением всего этого происходящего
Ответ дляloki_kr
Подобається чи ні (мені особисто - ні), але це НАШ президент. Обраний народом. І задавати йому питання, робити стягнення чи давати підсрачника - НАША внутрішня справа. І жодне ботоксне ололо не має пхати туди свого гнилого носа. І всі питання будуть потім, зараз нема ні зебілів ні порохоботів ні юльків ні будь яких інших угрупувань ’по інтересах’. Є Українці - крапка. Все інше потім.
В точку!
Елена-0f43• 26 февраля 2022
Ответ для2410diana2410
Так он вообще без опыта в политике. Учится пока. Ну зато совсем другой. Без всей этой демагогии и резину не тянет. Иногда импульсивный, резковатый. Но мне все равно нравится))
А может хватит учится на нашей стране кому не лень, реформы ихние кака сплошная, дороги + , но это не актуально сейчас, война- спасибо что не удрал реально и просит помощи, всё остальное будет заслуга наших военных, его предупреждали заранее а он шашлики на май собирался жарить.
арина-ветерок• 26 февраля 2022
Ответ дляAnna
Гонгадзе
Да, помню. Но как управленец, жили неплохо в его время. И книгу ’Украина-не Россия толковую написал ещё в те времена.
Annetushka• 26 февраля 2022
Ответ дляДафна
Мне не нравится, что умалчиваюся наши потери
всё есть. нужно знать где искать.
я такое не сморю и искать не буду. видео с кровь-кишки-обгорелые трупы - всё есть в телеге и в ВК на джойреакторе в скрытом разделе. по 1+1 такое никто, разумеется, не покажет и никому смотреть не посоветую.
Ответ дляAnnetushka
Удалено администрацией...
Ну так этот враг прет со всех сторон: с Крыма, Предднестровья, Беларуси, ЛДНР, России.
Мы как во второй части властелина кольца «Две твердыни»
Вот пусть теперь эти россияне читают и знают! А потом идут своего Путина и Ленина в лоб целовать
Coffee is Love• 26 февраля 2022
Уже писала, повторюсь. За Зеленского не голосовала, управлением его недовольна, но в текущей ситуации ведет себя более чем достойно - особенно в отличие от позорища, которым сейчас выставляет себя путин)
С удовольствием смотрю ролики с ним и ржу, когда он называет нас нациками и нуждающимися в его спасении)
Ответ дляAnnetushka
Удалено администрацией...
Она неизбежна была. Ну сколько можно, 8 лет тянут резину, выращивать этот гнойник на востоке. Вся эта дипломатия была неэффективная
КРАСА-КОСА• 26 февраля 2022
Я проти нього була, якщо чесно.
Але, зараз він мене приємно здивував. Якщо це все закінчиться скоро то взагалі ціни йому не буде
Ответ дляOks234
Я змінила думку про нього . Спрчатку видавався проросійським . Виявилось не так . Я плачу .я горда
В 2013 он очень помогал армии
Ответ дляloki_kr
Підтримую! Ми маємо право і брудом поливати, і хвалити. Ми можемо собачитись між собою, відстоюючи свої погляди. Але це ми, бо ми в себе вдома і це наші питання, проблеми. Якщо хтось в це полізе, полізе в наш дім, отримає по зубах!
А представьте - победит! Но все равно найдутся те, кто скажет «вот, а почему так долго? Надо было сразу воевать, чем занимался все это время…»
Ответ для vihola
«Он всё равно такой Давидик, маленький Давидик, который может при благоприятных условиях залимонить в лоб любому Голиафу тот или иной камешек. Голиафов в соседней стране до фига, включая самого главного, Голиафа Владимировича, или Владимира Голиафовича...»
Гомнафовичу! Стишок видели? По фейсбуку гуляет
Annetushka• 26 февраля 2022
Ответ для2410diana2410
ещё в среду так почти никто не думал.
все говорили, что Байден лживый параноик, а путин просто пугает.
Ответ дляAnnetushka
Удалено администрацией...
Не можна сказати, що він допустив війну. Це не відповідає реальності. Божевільний карлик планував наступ і атакував рівно тоді, коли він собі це задумав. Зеленський звісно міг би замість доріг відбудувати величезну стіну по периметру, щоб відгородити мордор... але там ДНР/ЛНР, що з цими землями тоді робити?
Війна це найжахливіше, що з нами могло статися, але ж це і вихід з ситуації - можливість винищити орків.
О боги, дайте сил всім нам пережити ще одну ніч невідомості.
Ответ дляmenina
Я так говорила і досі вважаю, що Байден козел.
Стосовно пуйла... психіка просто відмовлялася вірити, що таке можливо
Такое же мнение. Америка такую подставу сделала((( а у Путина, наверно, диагноз психиатрический
Ще горджуся поляками сусідами . Думала сценарій на кордоні буде як з білорусами . Але ні … пропускають без паспортів і ковід сертифікатів , швидко . Поляки приїзджають машинами , забирають з під кордонів , дають приют . Деякі поляки поїхали воюват за Ураіну . Племінниця дзвонила . Вона в Кракові вчиться