2410diana2410• 26 февраля 2022

Наш президент

Девочки, ну как вам? Я восхищена! Он и раньше мне симпатичен был, нравился его настрой, реформы. Но сейчас я ему аплодирую! Давайте в эту тяжёлую ночь поддержим его
Результат:
вже голосів: 1114
599 (53.77%) Восхищена!
300 (26.93%) Не нравился,но поменяла мнение
154 (13.82%) Не довольна им
61 (5.48%) Мне все равно
Annetushka• 26 февраля 2022
Ответ для2410diana2410
Кто до сих пор недоволен, недовольны его реформами или методом ведения войны?
Удалено администрацией...

автор 2410diana2410 • 26 февраля 2022
Ответ дляmenina
не перегинайте))
Я под впечатлением всего этого происходящего
Роднуша Марика• 26 февраля 2022
Он герой!!!! Мой герой!!
menina• 26 февраля 2022
Ответ для2410diana2410
Мис Кам• 26 февраля 2022
Таки Слуга!
vihola• 26 февраля 2022
«Сначала грязью поливать будут, затем уважать научатся, а потом плакать, когда уйду станут»

автор 2410diana2410 • 26 февраля 2022
Ответ дляloki_kr
Подобається чи ні (мені особисто - ні), але це НАШ президент. Обраний народом. І задавати йому питання, робити стягнення чи давати підсрачника - НАША внутрішня справа. І жодне ботоксне ололо не має пхати туди свого гнилого носа. І всі питання будуть потім, зараз нема ні зебілів ні порохоботів ні юльків ні будь яких інших угрупувань ’по інтересах’. Є Українці - крапка. Все інше потім.
В точку!
Елена-0f43• 26 февраля 2022
Ответ для2410diana2410
Так он вообще без опыта в политике. Учится пока. Ну зато совсем другой. Без всей этой демагогии и резину не тянет. Иногда импульсивный, резковатый. Но мне все равно нравится))
А может хватит учится на нашей стране кому не лень, реформы ихние кака сплошная, дороги + , но это не актуально сейчас, война- спасибо что не удрал реально и просит помощи, всё остальное будет заслуга наших военных, его предупреждали заранее а он шашлики на май собирался жарить.
арина-ветерок• 26 февраля 2022
Ответ дляAnna
Гонгадзе
Да, помню. Но как управленец, жили неплохо в его время. И книгу ’Украина-не Россия толковую написал ещё в те времена.

Annetushka• 26 февраля 2022
Ответ дляДафна
Мне не нравится, что умалчиваюся наши потери
всё есть. нужно знать где искать.
я такое не сморю и искать не буду. видео с кровь-кишки-обгорелые трупы - всё есть в телеге и в ВК на джойреакторе в скрытом разделе. по 1+1 такое никто, разумеется, не покажет и никому смотреть не посоветую.
oljia• 26 февраля 2022
Цыплят по осени считают.
автор 2410diana2410 • 26 февраля 2022
Ответ дляAnnetushka
Удалено администрацией...
Ну так этот враг прет со всех сторон: с Крыма, Предднестровья, Беларуси, ЛДНР, России.
Мы как во второй части властелина кольца «Две твердыни»
Алена Василенко• 26 февраля 2022
Лучший президент!
автор 2410diana2410 • 26 февраля 2022
Вот пусть теперь эти россияне читают и знают! А потом идут своего Путина и Ленина в лоб целовать
Coffee is Love• 26 февраля 2022
Уже писала, повторюсь. За Зеленского не голосовала, управлением его недовольна, но в текущей ситуации ведет себя более чем достойно - особенно в отличие от позорища, которым сейчас выставляет себя путин)
С удовольствием смотрю ролики с ним и ржу, когда он называет нас нациками и нуждающимися в его спасении)
Annetushka• 26 февраля 2022
Ответ дляАлена Василенко
Лучший президент!
Удалено администрацией...
Oks234• 26 февраля 2022
Я змінила думку про нього . Спрчатку видавався проросійським . Виявилось не так . Я плачу .я горда
автор 2410diana2410 • 26 февраля 2022
Ответ дляAnnetushka
Удалено администрацией...
Она неизбежна была. Ну сколько можно, 8 лет тянут резину, выращивать этот гнойник на востоке. Вся эта дипломатия была неэффективная
КРАСА-КОСА• 26 февраля 2022
Я проти нього була, якщо чесно.
Але, зараз він мене приємно здивував. Якщо це все закінчиться скоро то взагалі ціни йому не буде

автор 2410diana2410 • 26 февраля 2022
Ответ дляOks234
В 2013 он очень помогал армии
vihola• 26 февраля 2022
«Он всё равно такой Давидик, маленький Давидик, который может при благоприятных условиях залимонить в лоб любому Голиафу тот или иной камешек. Голиафов в соседней стране до фига, включая самого главного, Голиафа Владимировича, или Владимира Голиафовича...»

https://m.gordonua.com/publications/nevzorov-zelen...
Басина• 26 февраля 2022
Ответ дляloki_kr
Підтримую! Ми маємо право і брудом поливати, і хвалити. Ми можемо собачитись між собою, відстоюючи свої погляди. Але це ми, бо ми в себе вдома і це наші питання, проблеми. Якщо хтось в це полізе, полізе в наш дім, отримає по зубах!
автор 2410diana2410 • 26 февраля 2022
А представьте - победит! Но все равно найдутся те, кто скажет «вот, а почему так долго? Надо было сразу воевать, чем занимался все это время…»
автор 2410diana2410 • 26 февраля 2022
Ответ для vihola

Гомнафовичу! Стишок видели? По фейсбуку гуляет
Annetushka• 26 февраля 2022
Ответ для2410diana2410
ещё в среду так почти никто не думал.
все говорили, что Байден лживый параноик, а путин просто пугает.
menina• 26 февраля 2022
Ответ дляAnnetushka
Удалено администрацией...
Не можна сказати, що він допустив війну. Це не відповідає реальності. Божевільний карлик планував наступ і атакував рівно тоді, коли він собі це задумав. Зеленський звісно міг би замість доріг відбудувати величезну стіну по периметру, щоб відгородити мордор... але там ДНР/ЛНР, що з цими землями тоді робити?
Війна це найжахливіше, що з нами могло статися, але ж це і вихід з ситуації - можливість винищити орків.
О боги, дайте сил всім нам пережити ще одну ніч невідомості.
menina• 26 февраля 2022
Ответ дляAnnetushka
ещё в среду так почти никто не думал.
Я так говорила і досі вважаю, що Байден козел.
Стосовно пуйла... психіка просто відмовлялася вірити, що таке можливо
автор 2410diana2410 • 26 февраля 2022
Ответ дляmenina
Такое же мнение. Америка такую подставу сделала((( а у Путина, наверно, диагноз психиатрический
Oks234• 26 февраля 2022
Ще горджуся поляками сусідами . Думала сценарій на кордоні буде як з білорусами . Але ні … пропускають без паспортів і ковід сертифікатів , швидко . Поляки приїзджають машинами , забирають з під кордонів , дають приют . Деякі поляки поїхали воюват за Ураіну . Племінниця дзвонила . Вона в Кракові вчиться
РойЛеля• 26 февраля 2022
В нього складна місія! Зараз не можна говорити нічого поганого, відповідальність колосальна.
Хай йому Бог помагає. Люлина вже 2 доби без відпочинку