Что у вас? Не могу уснуть... Всю трясет, прислушиваюсь. Отзовитесь пожалуйста
Декабристка• 26 февраля 2022
Запорожье, тревога с 21:00 вечера не отменена, спим в коридоре
Но в городе вроде тихо
Ответ дляSYS-SYS
В Кривом Роге только что что-то бахнуло, но в отдалении от центра. Мне точно не послышалось, лежу в гробовой тишине читаю новости. Очень надеюсь что это был какой-то промышленный выхлоп единичный, а не взрыв
Напишите кто из Кривого, вы слышали?
Ничего не слышала, вы в каком районе?
Protruziya• 26 февраля 2022
О боже! Чего же вы так кричите?
Днепр, тихо, но не расслабляемся. Сегодня очень много меток наносилось по городу- ориентир для авиации.
__stella__• 26 февраля 2022
Ответ дляУкрашения мечты
Александровский, проверила, отопления нет, элетричество есть
Спасибо
__stella__• 26 февраля 2022
Ответ дляНеЛеди
Нет, с вечера отключено, Хортицкий. Говорят, что до особого распоряжения
Сирены до сих пор периодически гудят,
А какой район, на космосе не слышно
Украшения мечты• 26 февраля 2022
Ответ дляНеЛеди
Сирены до сих пор периодически гудят,
Откуда информация? У нас тихо, сирен нет
american.cosmo• 26 февраля 2022
Ответ дляSYS-SYS
Напишите кто из Кривого, вы слышали?
В ок. 2:15 в Ц-Гор слышали глухие хлопки раза 4-5. Страшно, но сейчас вроде тишина
Ответ дляamerican.cosmo
Значит мне не померещилось. Блин..
Я как раз предположила что где-то там или в районе пл. Освобождения, у меня вид из окон в том направлении и высокий этаж
Вторую ночь не сплю
ksenichka_ksenia• 26 февраля 2022
Ответ дляkristino4ka89
Сквозь сон услышала хлопок, Днепр.Ктото слышал ещё?
Нет, тишина. Могут и свои баловаться. У нас прошлую ночь во дворах стреляли из пистолета
kristino4ka89• 26 февраля 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Не отрицаю,но это же какими надо быть уродами.испугалась ребенка подняла.И кажется короткая сирена была ,но все молчат.Но бах был.Господи храни нас всех