Ответ дляLorena
Обратите внимание на ник автора и ник первого поста. Осторожно! Это проплаченые подставные люди, которые сеют панику
Эм вы о чем?)
Первый пост это какой?
Ответ дляLorena
Аааааа, поняла😂
В этой буквенный и цифрах, Вы че😂
Администраторы, объясните пожалуйста что это совпадение)
В этой буквенный и цифрах, Вы че😂
ElenaKovaleva• 26 февраля 2022
Южная борщаговка, слышно взрывы с Берестеевской. Уже час. Сейчас чуть тише стало.
В новостях информация, что был обстрел военной части, попали в машину с боеприпасами, сдетонировала. Жертв нет.
Пишут взорван мост там.
Кто поближе, отпишись пожалуйста как дела там сейчас
Пишут взорван мост там.
lavanda_ya• 26 февраля 2022
Ответ дляKatya-82d5
Аааааа, поняла😂
В этой буквенный и цифрах, Вы че😂
Закрывайте тему