prosto_mama_• 26 февраля 2022

Киевлянки, где вы сейчас в квартире ? (Комната,ванна, коридор)?

Спали ночью на коридоре и в ванной.
Как думаете,можно перейти в комнату ?
Вы где ?
Спасибо большое за ответ
olga770• 26 февраля 2022
В ванной
линка76• 26 февраля 2022
И мы спали в комнатах. 6 человек особо не ляжешь ни в ванной, ни в коридоре. Я прошлую ночь не спала почти, на эту накрыло. Голова квадратная ...
di_al_777• 26 февраля 2022
Ответ дляflysi77
Центр.
И мы в центре. С трёх не спала, сейчас заснула на пол часа.
tettiana• 26 февраля 2022
В кімнаті, дітям зробила халабуду з двоярусного ліжка, щоб хоч від осколків захистило. Лишається сподіватися, що прямого попадання не буде, поруч ніяких об´єктів нема