prosto_mama_• 26 февраля 2022

Киевлянки, где вы сейчас в квартире ? (Комната,ванна, коридор)?

Спали ночью на коридоре и в ванной.
Как думаете,можно перейти в комнату ?
Вы где ?
Спасибо большое за ответ
Юния13• 26 февраля 2022
В комнате,очень страшная ночь
LemonZest• 26 февраля 2022
Мы в комнате. Невозможно все время сидеть в ванной. Надо смотреть какой район.
длс• 26 февраля 2022
В комнате, но ночью спали кто в ванной, кто в коридоре
автор prosto_mama_ • 26 февраля 2022
Ответ дляЮния13
В комнате,очень страшная ночь
Я сегодня ночью уснула. До этого был сон на минут 20. Сегодня спала дольше. Просыпалась постоянно, но все же. Не скажу,что много спала,но все болит. Не знаю как и лучше...
Jummma• 26 февраля 2022
Была и в ванной, и в коридоре, спала в комнате часа полтора, дочка всю ночь в ванной спала. Думаю, сейчас можно в комнате быть, но подальше от окон
kvinna• 26 февраля 2022
Ванная. В нее матрас положила и подушки.
автор prosto_mama_ • 26 февраля 2022
Ответ дляLemonZest
Днепровский.
А мои родители Дарницкий
автор prosto_mama_ • 26 февраля 2022
Ответ длядлс
И у нас так. Ребенок в ванной,а я рядом на коридоре
flysi77• 26 февраля 2022
На кухне завтрак готовим. Спали в комнатах. Не то чтоб спали а так... Вблизи от дома ничего не происходило, если что то перейдем в коридор к лифтам.
Сейчас слышны выстрелы но за нескоько кварталов от нас.
автор prosto_mama_ • 26 февраля 2022
Ванная маленькая. Ребенок спит,поджав ноги
автор prosto_mama_ • 26 февраля 2022
Ответ дляflysi77
Где живёте?
ce• 26 февраля 2022
Вчера обосрались под утро , поэтому сегодня в коридоре,позняки
flysi77• 26 февраля 2022
Ответ дляprosto_mama_
Где живёте?
Центр.
Nata.t.1970• 26 февраля 2022
Спали все эти ночи на кровати
На балкон выходила вешать белье,он у меня не застеклён
Пока,Слава богу,на данный момент-тишина
Inuk• 26 февраля 2022
Второй день в коридоре сидим / спим . На кухню за едой и снова в коридор . Надо быть в помещении без окон лучше
Юния13• 26 февраля 2022
Ответ дляprosto_mama_
Я часа два спала заснула только потому что ночь перед этим не спала.но у меня нервов на следующие ночи
иркин• 26 февраля 2022
У мене тихо, я перейшла
автор prosto_mama_ • 26 февраля 2022
Ответ дляce
А где Вы живёте?
Возле м Харьковская?
Аквис• 26 февраля 2022
Девочки, они отвалят. Держитесь, мои хорошие!
Barbos2012• 26 февраля 2022
Ребенок вечером уснул в комнате, но сирены и автоматные очереди, перенесла на пол в коридоре.
Ну и сама возле него. Какой там сон.
.
Tanya-N• 26 февраля 2022
В коридоре с дочкой вторую ночь,мама в комнате-не хочет в ванну (
zag• 26 февраля 2022
Дети, коты и я в коридоре. В комнату пока нет желания идти. Хочется где-то спрятаться от этого ужаса, хоть за окном и тихо.
Anzhela• 26 февраля 2022
Девочки а межкомнатные двери и дверь в ванную закрывать ? Если на дверях вставки стекол ?
Заkoхані• 26 февраля 2022
автор prosto_mama_ • 26 февраля 2022
Ответ дляBarbos2012
Ну и сама возле него. Какой там сон.
.
Я вчера так делала. Будила и бегали. Но это так сложно. Сын дёргался во сне. Сегодня в ванной,хоть и скрученный, но спал всю ночь
автор prosto_mama_ • 26 февраля 2022
Ответ дляAnzhela
У меня нет двери(
Съёмная квартира. Здесь типа арки

Я бы закрывала
Sveta7• 26 февраля 2022
В ліжку, в кімнаті. Троєщина
Sveta7• 26 февраля 2022
Ответ дляAnzhela
Не зачинять, в нас те саме.
Тетяна23• 26 февраля 2022
Ответ дляAnzhela
Заклеїти скотчем вставки
Fotografkiev• 26 февраля 2022
Все спали в комнатах