Спали ночью на коридоре и в ванной.
Как думаете,можно перейти в комнату ?
Вы где ?
Спасибо большое за ответ
Как думаете,можно перейти в комнату ?
Вы где ?
Спасибо большое за ответ
Ответ дляЮния13
В комнате,очень страшная ночь
Я сегодня ночью уснула. До этого был сон на минут 20. Сегодня спала дольше. Просыпалась постоянно, но все же. Не скажу,что много спала,но все болит. Не знаю как и лучше...
Ответ дляLemonZest
Мы в комнате. Невозможно все время сидеть в ванной. Надо смотреть какой район.
Днепровский.
А мои родители Дарницкий
Ответ длядлс
В комнате, но ночью спали кто в ванной, кто в коридоре
И у нас так. Ребенок в ванной,а я рядом на коридоре
Ответ дляflysi77
На кухне завтрак готовим. Спали в комнатах. Не то чтоб спали а так... Вблизи от дома ничего не происходило, если что то перейдем в коридор к лифтам.
Сейчас слышны выстрелы но за нескоько кварталов от нас.
Где живёте?
Nata.t.1970• 26 февраля 2022
Спали все эти ночи на кровати
На балкон выходила вешать белье,он у меня не застеклён
Пока,Слава богу,на данный момент-тишина
Ответ дляprosto_mama_
Я часа два спала заснула только потому что ночь перед этим не спала.но у меня нервов на следующие ночи
Ответ дляce
Вчера обосрались под утро , поэтому сегодня в коридоре,позняки
А где Вы живёте?
Возле м Харьковская?
Barbos2012• 26 февраля 2022
Ребенок вечером уснул в комнате, но сирены и автоматные очереди, перенесла на пол в коридоре.
Ну и сама возле него. Какой там сон.
.
Ну и сама возле него. Какой там сон.
.
Ответ дляBarbos2012
Ну и сама возле него. Какой там сон.
.
Ну и сама возле него. Какой там сон.
.
Я вчера так делала. Будила и бегали. Но это так сложно. Сын дёргался во сне. Сегодня в ванной,хоть и скрученный, но спал всю ночь
Ответ дляAnzhela
Девочки а межкомнатные двери и дверь в ванную закрывать ? Если на дверях вставки стекол ?
У меня нет двери(
Съёмная квартира. Здесь типа арки
Я бы закрывала
Съёмная квартира. Здесь типа арки
Я бы закрывала