Наш неразлучник от корма отказывается, воду сама пить не хочет. Пою с чашки, ест только булку или хлеб и только когда мы с дочкой вдвоем сидим возле нее .
Tanyulichka_80• 26 февраля 2022
Ответ дляflowy
У животных стресс..
Даже моя кошка отказывается ходить к своим мискам с едой( приходится подносить ей и сидеть возле неё, пока она ест.
У меня кошка тоже в стрессе, сидит возле тарелки своей , смотрит в нее и не ест, даже не нюхает.
emberelina• 26 февраля 2022
У нас кот, едем на машине вторые сутки, не пьёт, не ест, на лоток не ходит, остановились на ночлег в квартире грызнул корм буквально пару гранул и все, так и не пил, но зато сходил на лоток, выл пол ночи с трёх до утра, поспать не дал, в машине едет молча,)
JaSonechko• 26 февраля 2022
Ответ дляemberelina
Со шприца без иглы поите
Ответ дляemberelina
Мы недалеко переехали, наша тоже в машине сидела тихо.
emberelina• 26 февраля 2022
Ответ дляJaSonechko
Со шприца без иглы поите
Я ему морду мочу водой, слизывает нехотя
AriZonA777• 26 февраля 2022
Бедная, забилась в уголок
. Тоже переживпю за своего, если придётся бежать в укрытие, он будет в шоке.
JaSonechko• 26 февраля 2022
Ответ дляemberelina
Нельзя без воды. Можно с ложки еще заливать. Но со шприца удобнее.
NikNeim-b3b7• 26 февраля 2022
Кіт в котомці цілу добу в мене на руках , їдемо у авто, пити не схотів, їсти також. Це стрес, але і їм головне, що ми поруч! Не залишайте своїх манюнь! Відкрила котомку, заліз на мене, накрила рушником, Слава Богу не оре. Сходив тільки помаленьку, не їсть, не п´є, закутався та спить у нашому пледі.
NikNeim-b3b7• 26 февраля 2022
Водою насильно не поїла, тільки біля рота водичкою змащувала, бо відвертався