ХудМудЖен• 26 февраля 2022
Девочки, Киев, Борщаговка, Жмеринская... Может где какие волонтёры нужны???
Не могу сидеть без дела, аж тошно!!! Думала, может хлеба испечь и куда то передать? Или не знаю...
Думали с мужем, у нам же тут рядом с домами Чаадаева был общ туалет.. Потом кафе сделали.. Сейчас закрыто просто, может самоорганизоваться, найти ключи и там ещё доп убежище сделать?? Там под землёй всё...
Если б заправки работали то катались бы с помощью.. А так.. Бенза уже полбака
.. А сидеть.. Тошно
Inna Medvetska• 26 февраля 2022
Пошукайте в інеті, де наш штаб району і туди зверніться. Вони скажуть що робити