Девочки, максимальный репост: помимо фосфорных рисованных меток, на подоконники жилых домов выставляют фосфорные фигурки как метки для авиаударов. Немедленно сообщайте военным, если увидите!
Ваш психолог• 26 февраля 2022
Ответ дляsilma
Я только не понимаю, для метки авиаудара по своему же дому?
Окно за окном,фигурка за фигуркой и вырисовывается линия направления для врага
Клариссимо• 26 февраля 2022
Ответ дляLolulila
Тоже возник такой вопрос
Ну так можно же и снять квартиру
Ваш психолог• 26 февраля 2022
Ответ дляsilma
Я вообще не понимаю логики этих меток. Наводить на жилые дома? А смысл, лупанул, прилетело, куда прилетело. На объекты, так у них наверное есть карты с координатами, которые задаются при ударе.
Мой пост 5 -ответ
Ваш психолог• 26 февраля 2022
Или,как вариант,это знак ,что тут есть предатели.
Они сейчас тоже ’друг друга ’ ищут.
Ответ дляВаш психолог
Линия направления для чего? Для ракеты, истребителя или чего? Я правда не понимаю. У нас вчера в соседнем доме на верхнем этаже было окно завешено фиолетовйо тряпкой и подсвечено, интересно, чем это врагу поможет? Мы конечно написали, куда надо ибо дозвониться не смогли, но хотелось бы понять.
ТеодорБастард• 26 февраля 2022
Сорян, но это лютая херня. Фигурки, сиреневые лампы и вот это все. Можно подумать при обстреле жилых кварталов не похер в какой дом и в какое окно лупить. А летают они по заданным координатам, а не по фигуркам, прости господи
Ваш психолог• 26 февраля 2022
Ответ дляsilma
Сейчас,если найду фото,покажу.
Да! Именно цветные ’фонарики’ это тоже МАЯК!
Ответ дляsilma
Да, на жилые дома, чтобы вызвать панику и новые разрушения. Моё дело предупредить, а каждый поступит как сочтет нужным.
Ваш психолог• 26 февраля 2022
Ответ дляsilma
Вот
Ответ дляsilma
Может это лампы светятся, которые растения подсвечивают?)
Закрыли тонкой шторкой
Ваш психолог• 26 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Закрыли тонкой шторкой
Кем надо быть СЕГОДНЯ, чтобы растения подсвечивать именно на подоконнике,у самого стекла!
Нормальные люди вниз опустили и вазоны,и лампы!
Санька-4b93• 26 февраля 2022
Какой чудесный бред. Метка должна что - то обозначать, саму цель, направления к ней - влево, вправо. Зачем вы тащите всю помойку сюда?
Лара Крофт• 26 февраля 2022
Ответ дляВаш психолог
Вот
Я тоже не понимаю лютой дичи этой
В чем смысл?
Летают высокотехнологичные Аппараты
Но блин без меток и знаков бедняги запутаются куда лететь и что бить
Зато люди бегают сейчас кто что-то рисует, кто стирает
В чем суть ?
В чем смысл?
Летают высокотехнологичные Аппараты
В чем суть ?