Крысявка• 26 февраля 2022

Фосфорные фигурки на окнах!!!!

Девочки, максимальный репост: помимо фосфорных рисованных меток, на подоконники жилых домов выставляют фосфорные фигурки как метки для авиаударов. Немедленно сообщайте военным, если увидите!
Лара Крофт• 26 февраля 2022
Ответ дляВаш психолог
Для чего то ж ставят эти долбанные метки!
И на дорогах малюют,и в деревья вставляют,и на окнах,и на крышах.
И не зря об этих метках знают,говорят,просят сообщать и уничтожать!
Отчасти согласна,что в 21 веке эти метки как губки Барби,но если звёзды зажигают,значит,это кому-то нужно!
Так вот вышел бы кто-то и рассказал бы из органов
Этих меток уже кучи, кто-то из ставит, где эти люди все ? Куча видио художников меток. Или это полтергейсты?
Ни одного не поймали ещё