Крысявка• 26 февраля 2022

Фосфорные фигурки на окнах!!!!

Девочки, максимальный репост: помимо фосфорных рисованных меток, на подоконники жилых домов выставляют фосфорные фигурки как метки для авиаударов. Немедленно сообщайте военным, если увидите!
Юля Неюля• 26 февраля 2022
Ответ дляВаш психолог
Кем надо быть СЕГОДНЯ, чтобы растения подсвечивать именно на подоконнике,у самого стекла!
Нормальные люди вниз опустили и вазоны,и лампы!
У нас соседи подсвечивают на подоконнике.
Тоже видели фиолетовый свет в окнах
silma• 26 февраля 2022
Ответ дляВаш психолог
Вот
Извините, но где находится Генштаб, знает любой киевлянин. И на картинке этой видна только одна лампочка, а стрелку нарисовали. В общем за уши притянуто. Я готова поверить в то, что именно такой подсветкой людей заставляют нервничать и паниковать. При нынешнем развитии техники наводить лампочками в домах - это смешно. Можно еще вазон на подоконнике считать знаком.
Ваш психолог• 26 февраля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Сорян, но это лютая херня. Фигурки, сиреневые лампы и вот это все. Можно подумать при обстреле жилых кварталов не похер в какой дом и в какое окно лупить. А летают они по заданным координатам, а не по фигуркам, прости господи
Многих новостроек ещё нет на карте.У некоторых даже адрес не присвоен,их тоже нет на картах. Или недострои,или несданные ещё. А высотки уже есть,готовые,построенные.
Так что ’координаты’ сейчас условные,неточные.А ракет уже мало,надо экономить и не ошибаться.
MashaizDusha• 26 февраля 2022
Ответ дляsilma
Я только не понимаю, для метки авиаудара по своему же дому?
возможно люди выехали, убежали, а их квартиру или дом захватили,

были же фото как по пустым квартирам по дверям метки ставят
vikiss• 26 февраля 2022
Ответ дляsilma
І з висоти на якій летить бомбардувальник їх видно?
Marka34• 26 февраля 2022
Ответ дляsilma
Я вообще не понимаю логики этих меток. Наводить на жилые дома? А смысл, лупанул, прилетело, куда прилетело. На объекты, так у них наверное есть карты с координатами, которые задаются при ударе.
+++
Тот же вопрос
silma• 26 февраля 2022
Ответ дляВаш психолог
Я ничего не опускала, как подсвечены так и подсвечены, только выключаю лампы раньше, чем обычно, чтоб окно не привлекало внимания
kuskus• 26 февраля 2022
У мене відчуття, що цю херню спецом розповсюджують, щоб зайняти лінії єкстренних служб і кому дійсно треба-не додзвонились
Санька-4b93• 26 февраля 2022
Ответ дляВаш психолог
Вот
Я прям представляю как летит сверхзвуковой самолёт и летчик высматривает эти метки на расстоянии 200 метров друг от друга, а потом лихорадочно разворачивается, потому что не туда попал
MashaizDusha• 26 февраля 2022
Ответ дляkuskus
по телеку просят метки уничтожать, слышала час назад
не обязательно такие что автор постит но да, метят гады
Леска• 26 февраля 2022
А как они туда попадают?
Milky_T• 26 февраля 2022
Ответ дляВаш психолог
У многих эта подсветка работает на автоматическом таймере, который включает и выключает лампы в определённое время.
Люди, возможно, вообще уехали из этих квартир, и дома там никого нет.
Ваш психолог• 26 февраля 2022
Ответ дляЛара Крофт
Я тоже не понимаю лютой дичи этой
В чем смысл?
Летают высокотехнологичные Аппараты
Но блин без меток и знаков бедняги запутаются куда лететь и что бить
Зато люди бегают сейчас кто что-то рисует, кто стирает
В чем суть ?
Старье-Су,которые посбивали по всей Украине это далеко не высокотенологическое Г...
Впрочем,право каждого иметь свое мнение.
Лара Крофт• 26 февраля 2022
Ответ дляВаш психолог
Га Гугл картах даже есть все стратегически объекты
или вы думаете по бумажным летают картам 90х годов

Кому нужны новострои? Бомбят важные стратегические объекты и захватывают т к ракеты дорогое оружие
Остальное страдает т к это война и дело случая
Marka34• 26 февраля 2022
Ответ дляЛара Крофт
Я тоже не понимаю лютой дичи этой
В чем смысл?
Летают высокотехнологичные Аппараты
В чем суть ?
Ага..
В первые часы военных действий летело четко в воинские части и взлетные полосы. Заметьте, не в жилые постройки. И без всяких там фигурок
Леска• 26 февраля 2022
Ответ дляsilma
Это может юыть обозначение коридора куда бить. Не в сам дом
MashaizDusha• 26 февраля 2022
прямо сейчас говорят про метки
Лара Крофт• 26 февраля 2022
Ответ дляВаш психолог
Если это Г
Как оно вообще куда либо долетело?
Ваш психолог• 26 февраля 2022
Ответ дляЛара Крофт

Средь бела дня сегодня попали в дом на Лобановского.
Там нет ничего стратегического рядом.
И не рассказывайте,что метили на Жуляны/аэропорт,а попало в жилой дом
silma• 26 февраля 2022
Ответ дляЛеска
А как этот коридор задается, если пусковая установка, условно, стоит на границе с Белорусью? Вчера пытались попасть в мин.обороны, попали в недостроенную высотку, сегодня видимо пытались попасть в аэропорт Жуляны, попали в жилую высотку и промзону со складами. Точно что по лампочкам и фигуркам наводили.
Ваш психолог• 26 февраля 2022
Ответ дляЛара Крофт
Если это Г
Как оно вообще куда либо долетело?
Ну так ОНО думало по-быстрому, нагадить и назад.
lana_banana04• 26 февраля 2022
Ответ дляВаш психолог
Вот
Этот пост разместили вчера и сразу удалили
silma• 26 февраля 2022
Ответ дляВаш психолог
Там нет ничего стратегического рядом.
ВВП в Жулянах для высадки десанта для вас не стратегический объект? Авиаремонтный завод тоже не?
Леска• 26 февраля 2022
Ответ дляsilma
Для самолетов, может.
А может для других целей нам пока неизвестных.
Уже на газовых трубах домов ставят метки
Леска• 26 февраля 2022
Ответ дляsilma
Им нужна ввп для авиа доставки военнойтехники
silma• 26 февраля 2022
Ответ дляЛеска
Так а я о чем
...lana• 26 февраля 2022
Ответ дляВаш психолог
На высотках красные маяки.
MashaizDusha• 26 февраля 2022
Геращенко: поснимайте таблички с домов, названия улиц для дезориентации диверсантов
Ваш психолог• 26 февраля 2022
Для чего то ж ставят эти долбанные метки!
И на дорогах малюют,и в деревья вставляют,и на окнах,и на крышах.
И не зря об этих метках знают,говорят,просят сообщать и уничтожать!
Отчасти согласна,что в 21 веке эти метки как губки Барби,но если звёзды зажигают,значит,это кому-то нужно!
Лара Крофт• 26 февраля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
На высотках красные маяки.
У нас новостной
Тоже паника выключайте свет, фонари
При этом на всех новострлях маяки красные стоят для тех же самолетов что б не врезались
В чем логика ?