Крысявка• 26 февраля 2022

Фосфорные фигурки на окнах!!!!

Девочки, максимальный репост: помимо фосфорных рисованных меток, на подоконники жилых домов выставляют фосфорные фигурки как метки для авиаударов. Немедленно сообщайте военным, если увидите!
silma• 26 февраля 2022
Я только не понимаю, для метки авиаудара по своему же дому?
иркин• 26 февраля 2022
Такого розміру фігурка буде невидна.
Lolulila• 26 февраля 2022
Ответ дляsilma
Тоже возник такой вопрос
Valusha2012• 26 февраля 2022
Посмотрите на рейтинг автора
Ваш психолог• 26 февраля 2022
Ответ дляsilma
Окно за окном,фигурка за фигуркой и вырисовывается линия направления для врага
silma• 26 февраля 2022
Ответ дляLolulila
Тоже возник такой вопрос
Я вообще не понимаю логики этих меток. Наводить на жилые дома? А смысл, лупанул, прилетело, куда прилетело. На объекты, так у них наверное есть карты с координатами, которые задаются при ударе.
pof• 26 февраля 2022
це мітки для агентури та диверсійних груп для окупантів
Клариссимо• 26 февраля 2022
Ответ дляLolulila
Тоже возник такой вопрос
Ну так можно же и снять квартиру
Valusha2012• 26 февраля 2022
Даже не тратьте свое время. На эту тему.
Lolulila• 26 февраля 2022
Ответ дляКлариссимо
Ну так можно же и снять квартиру
Действительно, да, я и не подумала
Ваш психолог• 26 февраля 2022
Ответ дляsilma
Мой пост 5 -ответ
Ю_льчик• 26 февраля 2022
Ответ дляиркин
Такого розміру фігурка буде невидна.
Может и не видно визуально, но маячок какой то вполне поместится
автор Крысявка • 26 февраля 2022
Ответ дляsilma
Квартира съёмная.
Ваш психолог• 26 февраля 2022
Или,как вариант,это знак ,что тут есть предатели.
Они сейчас тоже ’друг друга ’ ищут.
Lolulila• 26 февраля 2022
Понятно и так, что о любых подозрительных метках надо сообщать хотя бы на 102, но паниковать не стоит
silma• 26 февраля 2022
Ответ дляВаш психолог
Линия направления для чего? Для ракеты, истребителя или чего? Я правда не понимаю. У нас вчера в соседнем доме на верхнем этаже было окно завешено фиолетовйо тряпкой и подсвечено, интересно, чем это врагу поможет? Мы конечно написали, куда надо ибо дозвониться не смогли, но хотелось бы понять.
ТеодорБастард• 26 февраля 2022
Сорян, но это лютая херня. Фигурки, сиреневые лампы и вот это все. Можно подумать при обстреле жилых кварталов не похер в какой дом и в какое окно лупить. А летают они по заданным координатам, а не по фигуркам, прости господи
silma• 26 февраля 2022
Ответ дляВаш психолог
Мой пост 5 -ответ
Да ни о чем ваш ответ
Юля Неюля• 26 февраля 2022
Ответ дляsilma
Это диверсанты
Ваш психолог• 26 февраля 2022
Ответ дляsilma
Сейчас,если найду фото,покажу.
Да! Именно цветные ’фонарики’ это тоже МАЯК!
автор Крысявка • 26 февраля 2022
Ответ дляsilma
Да, на жилые дома, чтобы вызвать панику и новые разрушения. Моё дело предупредить, а каждый поступит как сочтет нужным.
Ваш психолог• 26 февраля 2022
Ответ дляsilma
Вот
Юля Неюля• 26 февраля 2022
Ответ дляsilma
Может это лампы светятся, которые растения подсвечивают?)
Закрыли тонкой шторкой
ДонаФлор• 26 февраля 2022
Ответ дляValusha2012
Посмотрите на рейтинг автора
Ну и? У меня тоже рейтинг нулевой. Я с 17 года. Просто я не торгую здесь б/ушкой. Захожу почитать.
silma• 26 февраля 2022
Ответ дляКрысявка
Так жилые дома и так видны, без всяких фигурок. Утром в дом на Лобановского прилетело, думаете специально выбирали этот дом?
Юля Неюля• 26 февраля 2022
Ответ дляВаш психолог
Вот
Это лампы для растений
Ваш психолог• 26 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Закрыли тонкой шторкой
Кем надо быть СЕГОДНЯ, чтобы растения подсвечивать именно на подоконнике,у самого стекла!
Нормальные люди вниз опустили и вазоны,и лампы!
Санька-4b93• 26 февраля 2022
Какой чудесный бред. Метка должна что - то обозначать, саму цель, направления к ней - влево, вправо. Зачем вы тащите всю помойку сюда?
Лара Крофт• 26 февраля 2022
Ответ дляВаш психолог
Вот
Я тоже не понимаю лютой дичи этой
В чем смысл?
Летают высокотехнологичные Аппараты
Но блин без меток и знаков бедняги запутаются куда лететь и что бить
Зато люди бегают сейчас кто что-то рисует, кто стирает
В чем суть ?
автор Крысявка • 26 февраля 2022
Ответ дляsilma
Блин, да не знаю я всех ответов, я их туда не ставила, но кому-то это нужно и явно не в качестве декорации в военное время.