В той час, коли і наші магазини знижують ціни або просто не підвищують, Єва відмінила всі акційні пропозиції і підвищила ціни в реальних магазинах на деякі товари, не знаю чи на всі. Позор!
Ответ дляAlysіa
Сьогодні в деяких магазинах карткою розраховувались, а в деяких термінал не працює. Акцій ніде нема. В АТБ не було ні макаронів ні круп, все розібрали, а в інших є, але черги дуже великі. Я думала, люди вже зробили запаси і заспокоїлися, а ні, черги ще більші.
Так, сьогодні в нас черга була в рази довшою, чім 24. Стояла хвилин 30-40,після серени людй з 5 побігли гедь и охорона почала пускати по 10 чоловік одразу. Деякі товари є- олія, мука, цукор, макаронні(дорожчі по ціні є, дешевих немає) , крупи лише манка та оті, що в картоні в пакетиках. Яйця є.Консервів немає, молока, м´яса, хліба, сухарів немає. Сказали, що нічого не довозять і можливо завтра не відкриються. Але люди кажуть, що вчора казали те саме. В нас досить невеличкий той АТБ. Як в в іших, не знаю.
Lovekisses44• 26 февраля 2022
Во всех магазинах цены меняют по 3 раза, поставщики закрыты, товар не едет.
Добрая сволоч• 26 февраля 2022
Ответ дляAllize_di
У нас и аптеки почти все закрыты. Мало в каких аптеках они есть
Мыльно/рыльное есть в АТБ, ЭКО,
В данный момент наверное бытовую химию и памперсы малышу проще найти чем хлеб и крупы с консервами.
Ответ дляNata-ля
Обычное , почему такая реакция? У нас работает неполный день. И на кассе наличку можно снять с любой карты , 500 грн.за 1 раз.
Я уже не единожды писала - масса мест в Украине, где супермаркетов нету. Вообще. А здесь то про доставку еды читаю, то по обналичиванию в Сильпо...
Добрая сволоч• 26 февраля 2022
Ответ дляIrinaina
Тоже первый раз слышу чтобы где-то можно было через кассу снять наличку, разве что по знакомству.
o.shalneva• 26 февраля 2022
Ответ дляviika65
это поставщики отменяют акции, а не магазины.
Я понимаю и никого не обвиняю.
jannjann77• 26 февраля 2022
Ответ дляШизик
В сильпо. Как-то сняла 500 грн - комиссия 7 грн.
Татьяна Марина• 26 февраля 2022
Ответ дляШизик
Удивило просто ,у нас к примеру всё закрыто даже счёт пополнить не где на телефон. Памперсы думаю найдете в любой аптеке.
Где работают любые аптеки?
Сегодня час простояла под аптекой, так и не открылась
Добрая сволоч• 26 февраля 2022
Ответ дляТатьяна Марина
Где работают любые аптеки?
Краматорск, Константиновка.
Добрая сволоч• 26 февраля 2022
Ответ дляТатьяна Марина
Где работают любые аптеки?
Не все, но процентов 70.
harchushyn• 26 февраля 2022
Автор, ЯКІ магазини КОНКРЕТНО знижують ціни?
Які магазини зараз РОБЛЯТЬ АКЦІЇ?
марина сашкина• 26 февраля 2022
Ответ дляviika65
Работаю в одной крупной тм скоропорта, вчера и сегодня товар, на который была заявлена акция, по торговым сетям отгружался по акционной цене! Так что это неправда, что поставщики отменяют акции.
Татьяна Марина• 26 февраля 2022
Ответ дляШизик
Не все, но процентов 70.
Нужны были памперсы для взрослых
Ответ дляAmeli20
А, что не так?
Сумская область. Бывший районный центр. Из магазинов - местные продуктовые и АТБ. АТБ почти весь пустой со вчерашнего дня - поставки не было несколько дней. По магазинам, которые ещё открыты, продуктов мало Возможность обналичить деньги с карты по слухам вроде бы была только на Новой почте. Укрпочта не работает. Посылку на новой со среды не могу получить - застряла по дороге где-то. В Еве карты не принимают, только наличка. Банки, банкоматы и терминалы не работают. Действительно, ’а что не так?’...
Ответ дляЗефирная попка
а я работаю в маркетинге большой сети магазинов. вчера с утра поставщики массово отменяли акции в письменном виде.