В той час, коли і наші магазини знижують ціни або просто не підвищують, Єва відмінила всі акційні пропозиції і підвищила ціни в реальних магазинах на деякі товари, не знаю чи на всі. Позор!
Ответ дляNata-ля
В курсі! Чому звичайних людей , продавців ви називаєте крисами? Зараз , в цей час вони мають повне право не виходити на роботу і бути зі своєю сім´єю. І звідки вам знати хто , як і кого підтримує. Виходять на роботу- дякуємо, а ні, то не вам судити. І я зараз не про Єву, не тільки про Єву....
Сейчас на работе безопаснее, чем дома, там хоть эвакуацию вовремя организуют, да и деньги платят, а мы будем ждать до 24 марта, только потом на работу , и то, неизвестно ещё..
marinaBraun• 26 февраля 2022
Ответ дляШизик
Тоже первый раз слышу чтобы где-то можно было через кассу снять наличку, разве что по знакомству.
Вы ошибаетесь, в Сильпо года 2 как можно.
Раньше ещё с Моно снимала на кассе, сейчас не знаю.
0996700747• 26 февраля 2022
Підвищили ще як крисино ((( цінник один , а на касі в тричі більший..
Благо , продавчиня відразу попередила
Ответ дляКолупалочка
Акции в таких условиях это непозволительная роскошь....надо сказать спасибо, что вообще работают и есть возможность что-то купить...
П.С. сама была поначалу неприятно удивлена, когда Сильпо первыми отменили цену недели....но когда подумала в каких реалиях люди работают мысленно поблагодарила торговые сети за возможность купить необходимое...
видела обьявление сильпо - ищут волонтеров для выпечки хлеба, не успевают. то есть акции отменили, хлеб продают не дешевый, а заплатить дополнительно людям за работу жлобятся!
Маргарита-d325• 27 марта 2022
Магазин Ева. Харьков. Цены на ценнике и на кассе существенно отличаются . На мой вопрос почему на кассе намного дороже, кассир ответила: ’Не успели поменять ценник’.