Стрекозявка• 26 февраля 2022
Ответ дляпроалекс
Простите мою тупость,но что значит Свифт?
Быстрее загуглить
Стрекозявка• 26 февраля 2022
Ответ дляДирижер
Звонил мой двоюродный брат из Германии. Его друзья - немцы, 4 человека, выехали на помощь украинской армии!! Люди !!!! Немцы будут спасать украинцев от русских!!!! Я дальше просто замолкаю....дожились.....
Да уж
Мадам Клико• 26 февраля 2022
Ответ дляпроалекс
Система международных платежей
Ответ дляДирижер
Чого «дожились»? Он люди з яких країн теж їдуть. Розуміють же ж, як не спинити карлика тут - завтра стоятиме під німецьким кордоном.
Invictusgirl• 26 февраля 2022
Ответ для crystal
А у нас в соседнем нас пункте бомба попала в жилой дом - 5 взрослых и 1,5-ий ребёнок 😭 как страшно, девочки
Этот урод ни перед чем не остановится, ему на@рать на все санкции😕
Его должны остановить свои,только так
И санкции помогут и то,что они видят,как мир поддерживает Украину
Неужели они хотят быть изгоями и сидеть в своей развалившейся раше ?
Поднимутся против пуйла,я верю !!!
Invictusgirl• 26 февраля 2022
Ответ дляPole

Нехай кожна рос.тварюка відправиться додому у рефрежераторі!!!!
О чем вы?
Трупы они никогда не забирали,это для них мусор
Удобрят наши поля
Ответ дляVira.Stets
Та я не об этом. Умнички, спасибо им огромное! Просто раньше русские с украинцами воевали против немцев - фашистов, а теперь немцы с украинцами воюют против русских нацистов...