Солдаты там запуганные, а если поймут, что есть выход - могут начать сдаваться
ArmUkraineNow• 26 февраля 2022
Ну не знаю. Їх затримують і лікують, щоб потім обміняти на наших, напевно. Зазвичай так роблять.
Ответ дляMiraTarot
это вообще-то по 1+1 сейчас сказали
Это Вы проверяйте инфу, прежде чем упрекать
Я инфу не проверяю, а фильтрую. Много фейков, в том числе и на официальных каналах. Вы когда некоторые новости читаете(смотрите), вам не кажется, что они неправдоподобные просто и высосаны из пальца.
Ответ дляyuliya_s
да, фейков много. Но Вы так сразу ’бред, смешно’. отфильтруйте, а потом может уже стоит писать? а то прям новый тренд на советчице ’дружненько баним и гнобим автора, а потом разбираемся’
Всегда брюнетка• 26 февраля 2022
Ответ дляMiraTarot
автор, я даже не знаю.. ну они нападать пришли то на нас, а им убежище? это может сработать, а может и ухудшить.
Може хоч так вони кинуть зброю і якось звалять. Зараз нам головне, щоб менше гинуло наших людей.
Всегда брюнетка• 26 февраля 2022
Ответ дляMiraTarot
Та може.. аби краще було нашій Україні
Так, зараз всі засоби згодяться.
Ответ дляMiraTarot
Я никого не БАНЮ, не предлагала и даже не вижу в этом смысла. У каждого человека есть своё мнение, субъективное или нет, так что каждый может писать, то что считает нужным для себя. Я просто предлагаю взвешено ко всему относиться…