Девочки, а что вы думаете по острову и пограничникам? Живы, нет, 13 или 82, фейк, не фейк?
Вообще запуталась(
Ответ дляVira.Stets
Давайте не будемо гратися в експертів. Ви собі як це уявляєте - порахувати трупи на захопленому острові? Армія і країна достойно тримаються, може, не будемо критикувати і розповідати, що їм краще робити?
Так а с чего такая цифра - 13?
Чисто предположить, что было тринадцять, пятеро в плен сдались,почему сразу погибли все?
наша Погранслужба всегда с таким опозданием информирует?
это еще вчера было точно известно, один из парней звонил родным с утра и описал ситуацию
хоть бы она свои прямые обязанности с большей оперативностью выполняла...
Геращенко и Зеленский хоть бы извинились перед родными