alenkatravel• 26 февраля 2022

Как вы считаете, где сейчас безопаснее, в городе или в селе?

И почему
mothersquirrel• 26 февраля 2022
На мій погляд,безпечніше подалі від промислових об´єктів,тому,що ціль Путіна -зруйнувати економіку нашої країни....
mothersquirrel• 26 февраля 2022
А в тім, хтозна....стріляти можуть всюди....зараз страшно всім
Lavitova• 26 февраля 2022
Сейчас в селе под Киевом, света нет, когда будет неизвестно, потому что обрыв на линии, а дороги перекрыты из Вышгорода. Магазины все закрыты.
Марина-10• 26 февраля 2022
И подальше от границы,т к они оттуда градами бьют,а это не точечные удары
Alex_Kri• 26 февраля 2022
в селе, которое на отшибе и никому не нужно
vikaS• 26 февраля 2022
Ответ дляAlex_Kri
Нет. Там мародеры.
автор alenkatravel • 26 февраля 2022
Зовут в село, но я не могу найти аргументы почему там должно быть безопасней
Решка7777• 26 февраля 2022
Ответ дляalenkatravel
куда
Holms221B• 26 февраля 2022
А в многоэтажке или подвале?
Alexandra• 26 февраля 2022
Мое мнение - вдали от основных маршрутов по стратегически важным направлениям
Розбійник• 26 февраля 2022
Якщо немає військової бази та складів. То звичайно село
Pupsik-Nata• 26 февраля 2022
Мы уехали, тут пока спокойно, город сейчас обстреливают градами. Но!!! Нет гарантии, что через час они не будут здесь!
di_al_777• 26 февраля 2022
Скажите, что не хотите никуда перемещаться. Это опаснее всего.
darsi• 26 февраля 2022
Ответ дляAlex_Kri
В таком селе надо сидеть с хорошим запасом продуктов.
Alex_Kri• 26 февраля 2022
Ответ дляdarsi
само собой, как и везде сейчас
Rabbits• 26 февраля 2022
Ответ дляvikaS
Нет. Там мародеры.
А что им там делать?
Они в « хлебных» местах промышляют
bjv2006• 26 февраля 2022
Очень хорошее бомбоубежище, очень хороший подвал, если в селе в доме хороший подвал, то можно в село.
vikaS• 26 февраля 2022
Ответ дляRabbits
А что им там делать?
Они в « хлебных» местах промышляют
Увидят, что окно горит и зайдут.
oksana.developer• 26 февраля 2022
Ответ дляvikaS
Увидят, что окно горит и зайдут.
Я думала что логичнее заходить там где темно в окнах
Southern_Beauty• 26 февраля 2022
Ответ дляalenkatravel
Однозначно безопаснее, чем в городе. Особенно если рядом нет военных/инфраструктурных объектов. Я приехала из Одессы в глухое село, вчера первую ночь хоть поспала нормально.
vikahma09• 26 февраля 2022
Я приехала из Киева в село. Конечно, безопаснее в селе.