Lili_Bookshelf• Изменено 26 февраля 2022

Кадирова в ефірі, бачили? "Мы не будем воевать..."

https://m.facebook.com/watch/?v=489767749415873

Є вже в новинах ?
ДаБудетТак• 26 февраля 2022
Фейк это. Его бы Пу разорвал за такое
NYC• 26 февраля 2022
Это фейк
Анжелика1• 26 февраля 2022
Говорят, это неполная версия, слова, вырванные из контекста. Тоже как-то не верится
IREN1382• 26 февраля 2022
Да подивіться на це рило, він же бреше!
Ekaterina17• 26 февраля 2022
Це нарізка

Є повна версія

Де він говорить
Уб’ємо бандерівців
Allemagne• 26 февраля 2022
Вы что? Их хлебом не корми, дай только людей резать.
Cometome• 26 февраля 2022
Полная версия 11 минут.
Он там говорит совершенно противоположные данные.
Onyx83• 26 февраля 2022
На Ютубе есть полное видео. Это у вас часть. Там в полном видео он разглагольствует про наше правительство, бандеровцев (куда ж без них), и что он к народу претензий не имеет, что мы не должны быть как бараны, слушать наших фашистов в Киеве и убивать друг друга. Сказал, что новости про его разбитый батальон - фейк, у них все зашибись.
Trink• 26 февраля 2022
Ответ дляАнжелика1
я смотрела полное видео. это нарезка
P.lili• 26 февраля 2022
Подивіться останні 2 хвилини,бля яке воно йобнуте,вибачте та по іншому неможу написати
Qney• 26 февраля 2022
Нарезка и обрезка, тем уже много тут было.
kristino4ka89• 26 февраля 2022
Вот зачем это делают,зачем нам это кидают,а мы верим.Я тоже поверила.Везде разная информация.Они едут все таки??
P.lili• 26 февраля 2022
Воно сказало що лише пуйло по справжньому переживає за Україну
Nililens• 26 февраля 2022
Цн не фейк! Ці слова були.
І шакал наляканий
Bosikom• 26 февраля 2022
Ответ дляOnyx83
Жесть и кому верить сейчас?везде фейки! Еще пишут что белоруссы на подмогу русским пойдут. Тоде может быть фейк. Просто нет слов
Nililens• 26 февраля 2022
Ответ дляkristino4ka89
Їдуть небагато. Але їм страшно шакалам. Знають що їх чекають тут зі зброєю.
Olyaolya2011• 26 февраля 2022
Я уже не знаю чему верить((((
Onyx83• 26 февраля 2022
Ответ дляBosikom
Там Макрон о чем-то с усатым базарил больше часа.. интересно, чем закончились переговоры. Общалась с белорусской подругой, у них завтра референдум.
LoveYou• 26 февраля 2022
Ответ дляkristino4ka89
А тепер подумайте: побачить росіянин цей фейк, і сто раз подумає, чи треба йому зараз стріляти. Нам тільки на руку! ;)
Что_по_чем• 26 февраля 2022
Автор, страшно всем, но критическое мышление должно ведь присутствовать. Фейков очень много и с нашей стороны, увы. Это слова вырванные из контекста
Улыбчивая• 26 февраля 2022
я не знаю это фейк или нет, но духом падать нельзя, нужно верить в нашу победу и ребят. Чеченцы не боги, и удобрением не отличаются, наоборот, их легче бить и не так жалко.Чеченский боевик иди на х..
kornezka• 26 февраля 2022
Ответ дляOnyx83
З яких питань референдум?
Darina26• 26 февраля 2022
Ответ дляNililens
Цн не фейк! Ці слова були.
І шакал наляканий
Мне увиделось что голос/слова не совпадает с движениями губ
Onyx83• 26 февраля 2022
Ответ дляkornezka
З яких питань референдум?
Изменения в конституцию и подписание договора о союзе двух государств. Понимаете каких..
ce• 26 февраля 2022
У меня один вопрос. Кто и зачем делает такие вбросы?
Надя М• 26 февраля 2022
А Лукашенко бачили? Ще й 2 роки не пройшло. Ага
https://www.facebook.com/MarinaSommers/videos/4929...
Ifsogirl• 26 февраля 2022
Ответ дляOnyx83
Я не понимаю, усатый не боится что его вжарят санкциями вместе с Россией?
Ifsogirl• 26 февраля 2022
Ответ дляce
Тоже такой вопрос назрел
Onyx83• 26 февраля 2022
Ответ дляIfsogirl
Их жарят, просто жарить начали немного раньше, когда он нелегитимным стал, но и жарили легче, ибо выборы нечестные - не в войне замараться все же. Сейчас дело труба будет.
автор LiliyaTim • 26 февраля 2022
Ох, ясно. Ну але, якщо дехто з Росії повірить, буде +