Lili_Bookshelf• Изменено 26 февраля 2022

Кадирова в ефірі, бачили? "Мы не будем воевать..."

https://m.facebook.com/watch/?v=489767749415873

Є вже в новинах ?
Ifsogirl• 26 февраля 2022
Ответ дляOnyx83
Их жарят, просто жарить начали немного раньше, когда он нелегитимным стал, но и жарили легче, ибо выборы нечестные - не в войне замараться все же. Сейчас дело труба будет.
И Россию раньше жарили, но тоже некритично. А сейчас прижали нормально, Лука не переживает что и с ними так будет?
Катюндра• 26 февраля 2022
Почти так и было.Но ...

Каллипсо• 26 февраля 2022
Ответ дляАнжелика1
Говорят, это неполная версия, слова, вырванные из контекста. Тоже как-то не верится
Нарезка из разных видео возможно
Каллипсо• 26 февраля 2022
Ответ дляOnyx83
Там Макрон о чем-то с усатым базарил больше часа.. интересно, чем закончились переговоры. Общалась с белорусской подругой, у них завтра референдум.
По поводу?
Onyx83• 27 февраля 2022
Ответ дляКаллипсо
По поводу?
Я там отвечала в теме.
Onyx83• 27 февраля 2022
Ответ дляIfsogirl
Луке надо отработать наверное, что хуйло его с пролётом на выборах поддержал..он так то никому больше не обосрался.
KaZa• 27 февраля 2022
настоящее видео с ним реально моторошное в инсте, а комменты под ним россиян еще хуже(((