Ще з цiкавого Трішки юмору в стрічку, щоб не падати духом +5 Юля подруга Самвела адамяна курит? +17 Давайте может на анонимах погадаем? +48 Почему говорят,напился как свинья? Свиньи вообщето не употребляют алкоголь +15 Смешно и не очень) миллениалы тут? +58 А реально, что это +35 А почему у вас ковры на потолке? +19 Продавець в ауті чи то така інфляція вже? +17 Він вас досі чекає на пляжі +46 Один звиздежь и никаких действий +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я нє панікую, але ж полиці магазинів...11+30311 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 10+19210 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?7+1867 Кто с дыныры и был за россию?7+1767 предложили работу в Германии. Зайдите5+1315 Дитина повинна знати, що вона не рідна по крові?4+1164 Дом продается...5+1035 ещё
Сейчас читают! Наготувала, тепер до понеділка нічого не буду робити +671 Как можно иметь деньги и так одеваться?2+562 Кто победит в войне?3+413 Проблемы с подгузниками. Что вы делали в такой ситуации?+291 Що з їжі приготувати на дн дитині? +241 При мне сделали комплимент. Упала самооценка 2+192 Не знаю, как готовить баклажаны+171