Произошло это в Санкт-Петербурге.
Ответ дляМанька Галченок
Чому самогубство в лапках?
Скопировала с телеги как было
Kvitkaliliia• 27 февраля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Скопировала с телеги как было
Отож мене ті лапки турбують. Бо те, чого ми всі бажаємо має бути насправді, а не в лапках
Ответ дляJUllZ
Так это ещё в конце января
Да? Блин отпишусь тогда оттуда
Копирайторша• 27 февраля 2022
Ответ дляВика30
Нет, 21 час назад. В конце января тоже, только должность другая и тоже с запиской
Можно источник
MissAmerica• 27 февраля 2022
Ответ дляKot.Murzilka
В интернете пишут, ещё в августе от короновируса
Так может это новый?
Копирайторша• 27 февраля 2022
’суицид’ - это означает,что могли помочь. Что-то знал или много возмущался
MissAmerica• 27 февраля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Скопировала с телеги как было
Я в вайбер канале тоже читала. Источник 24news
Марфа Васильна Я.• 27 февраля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Первый пошел!
Он не первый, да и сдох до введения санкций. В Газпрома идёт зачистка. Месяц назад первым нашли директора транспортной службы Газпрома.
Все равно, это не может не радовать! Я настолько лояльной человек, никогда не думала, что у меня будет такая ненависть к людям, к России. Аж кипит все внутри!
Kvitkaliliia• 27 февраля 2022
Ответ дляneortoju
Мне кажется, что помогли ему совершить это самоубийство. Наверное начал выступать против путина
Ааа, дійшло
Вибачайте, майже сплю