Люди, кто живёт в сёлах и маленьких городах и не далеко от вас есть дорожные знаки. Знаки направления и названия населённых пунктов. Постарайтесь их уничтожить. Демонтировать. У фашистов плохая связь. Они ориентируется по знакам.
Я вчера пока ехала селами, и видела знаки, они крепко стоят, их, например, женщине, самой не убрать. Селяне.... я промолчу. Я выработала алгоритм, надо у любого спросить, где живет староста села, ехать к нему и его просить убрать. Они там все между собой общаются слух быстро пошел что ездит какая-то на машине, права качает)))) и начали демонтировать.
Ответ дляvikahma09
Понятное дело, что не руками. Но в селах есть тракторы, эскалаторы. Лопаты в конце концов. Бензопила...