Неужели они, СУКИ, все забыли эту свою клятву-песню?
Какой дьявол оккупировал их души и живет в них? Поет Марк Бернес
Roksolana80• 27 февраля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Хочуть, почитайте, що вони пишуть, щоб ми гімн Росії вчили або російську мову і сміються над нами. Це нелюди, тут діти помирають і в хворих стріляють в лікарнях, а ми ще поранених їх лікуємо.
Здравствуйте! Это нас вчера с вами обзывали тролями на кулинарном канале.
My_everything• 27 февраля 2022
Ответ дляKsanka_23
у многих россиян, на любой факт происходящего у нас, один ответ - это вы сами себя бомбите, а потом россиян подставляете. или - вы сами виноваты, не надо было идти в Нато... я прекратила разговоры с особоватными, на их вопросы сбрасываю инфу.... с вменяемыми разговариваю... пусть думать начинают... но радует то, что неисправимых все же мало.
Они очень сильно тупые. Им сколько раз говорилось, что причина не Нато. Что из Литвы ракета нато быстрее долетит чем из Украины на Мацкву. Нато это тупой путлеровский отмаз для тупых граждан. И они не понимают, что фашисты как раз они как немцы когда-то были. Чем больше кричат о нацистах в Украине, тем больше показывают свой фашизм. Это называется рыло в пуху. Только то ли мозгов не хватает это понять, что ненавидя укр язык и прочее они фашисты, то ли смелости признаться в этом честно. Потому что трусы и лгуны. И они думали, что тут в Украине мы такие же трусы и лгуны как они и сдадимся после первого выстрела.
Zvezdochka90• 27 февраля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
А почему их раненых не добивают?
Ответ дляJR-88
Я видела их мантру, что мы 8 лет геноцидили Донбасс, потому заслужили и это нам расплата - да.
Но то, что они освобождают другие города от нацистов - это, видимо, новые методички
Пару дней назад такого не читала, а сейчас вообще перестала читать, чтобы нервы сохранить.
Я читала статью губернатора Хабаровского края где пояснение, что надо навести порялок, а то распоясались и там та же мантра о памятниках, мальчиках и т.д
Добрая_свекровь• 27 февраля 2022
Те, которые валяются на наших дорогах возле разбитых танков уже не хотят ни войны, вообще ничего
Zvezdochka90• 27 февраля 2022
Ответ дляДжемма
Что значит добивают? Есть военный протокол.
Печально,они нас убивают,а мы их лечим.
annetka_zaraza• 27 февраля 2022
Ответ дляZvezdochka90
А почему их раненых не добивают?
Гуманні украінці занадто, наші люди їх деякі шкодують і дітьми називають, а я лише нелюдів бачу серед них
Zvezdochka90• 27 февраля 2022
Ответ дляДобрая_свекровь
Так весь прикол в том,что Пуйло своему народу вещает,что у них нет потерь. Он даже не хочет забирать тела своих солдат,дебила кусок. Как там матеря,не понимают куда отправляют своих детей и мужей?! Они уже не вернутся. И хоронить нечего будет,бо их чудо президент, не забирает их,т.к. у них видите ли нет потерь
Ответ дляZvezdochka90
Скажут что бЕндеровцы замучили
Zvezdochka90• 27 февраля 2022
Ответ дляДжемма
Наша задача, в моем понимании показать что мы мирные и защищаем землю а не добиваем и тп. Выиграть войну мы сможем только за счёт мировой поддержки. Сами понимаете нихера у нас самих нет
На них ещё наши медикаменты тратят,у нас есть куда их тратить. Блин, как-то аж на душе погано,зная что нас убивают,а мы их лечим

jannjann77• 27 февраля 2022
Ответ длячаревна
Хорошие новости
В Белгородской области (РФ), которая граничит с Харьковской, Луганской, Сумской областями, произошел настоящий бунт среди российских военнослужащих РФ. Около 5 тысяч контрактников, которых спешно собирали для отправки в Украину, отказались ехать воевать за Путина на территории Украины.
Об этом пишет Обозреватель, передает ’Хвиля’.
’Формально свой отказ от участия в боевых действиях в Украине взбунтовавшиеся контрактники аргументируют тем, что это не предусмотрено в их контрактах’, - говорится в публикации.
По данным источников, реальная причина, которая вынуждает российских военных рисковать быть подвергнутыми уголовному преследованию со стороны властей, заключается в страхе.
Play Video
’Служащие оккупационной армии реально шокированы профессионализмом Вооруженных Сил Украины и тем огромным уроном в технике и живой силе, которые украинские воины уже нанесли ВС РФ и другим силовым подразделениям, которых Россия отправила в Украину’, - отмечается в материале.
Ведь даже несмотря на то, что военно-политическое руководство РФ заявляет о том, что страна-агрессор якобы ’не несет никаких потерь’ в Украине, правдивая информация все же просачивается через заслоны информблокады.
’И те же контрактники узнают, что на территории Украины всего за три неполных дня боевых действий уже погибли свыше 3,5 тысяч солдат, уничтожено огромное количество авиации и военной техники, включая танки’.
Теги: вторжение России в Украину
Читайте шеф-редактора
Юрия Романенко в Telegram
Загрузка информера...
В Белгороде тысячи контрактников взбунтовались и отказались ехать воевать с Украиной08:30 27.02
Кравец в слезах обратилась к КВНщикам из России08:00 27.02
Киевлян предупредили о вражеских агентах в WhatsApp, Viber, Telegram, Facebook07:30 27.02
’Иди нах..й!’: Тимошенко взялась за автомат07:00 27.02
Осадчая обратилась к украинским военным06:30 27.02
Украинцы перечислили армии более 200 млн с ’єПідтримки’06:00 27.02
Оккупанты возвращаются домой деморализованные и без техники, - Данилов05:30 27.02
Голодные российские солдаты начали грабить продуктовые магазины: видео05:00 27.02
Украина выпустит военные облигации на 400 миллиардов04:05 27.02
Украина попросила Красный Крест забрать тела российских солдат03:55 27.02
ШОУ-БИЗНЕСАНАЛИТИКАИНТЕРВЬЮНОВОСТИСПЕЦПРОЕКТЫРЕПОРТАЖИВИДЕОО РЕДАКЦИИ
info@hvylya.net | © 2009 - 2022 ХВИЛЯ
Play Video
Теги: вторжение России в Украину
Читайте шеф-редактора
Юрия Романенко в Telegram
Загрузка информера...
info@hvylya.net | © 2009 - 2022 ХВИЛЯ
jannjann77• 27 февраля 2022
Ответ дляZvezdochka90
Ответ дляJR-88
В смысле?
Верят, что 20 (условно) февраля у нас в 17 областных центрах (которые они бомбят, обстреливают и пытаются захватить) пришли нацисты и ущемляли русскоязычное население и потому они 22 объявили нам войну?
Извините, но я не верю .
В то, что они верят, что уничтожается только военная инфраструктура - верю, но в защиту от разбушевавшихся нацистов - нет. Разве только тролли и боты могут такое извергать
Извините, но я не верю .
Нет, реальные люди
Зашла на ранее любимый мною сайт, я там долго сидела до 14 года, там почти одни русские сидят, других мало, и вот просто выть хотелось от бессилия
Вот один из постов , и это еще самый нейтральный
Ответ дляIrinnkA
У них 1 мантра: ’вы 8 лет Донбасс бомбили’. Я вчера на х послала ’друга’ как выяснилось мега ватника. Уроды
Я ни с кем не ругаюсь,просто с упорством пишу свое
Пусть знают мы мирные, мы адекватные, мы не напали сами на себя, это их войска сейчас пришли на нашу землю, хотя их никто не звал
Серега у порога• 27 февраля 2022
Ответ дляДобрая сволоч
Показывали русских пленных-пацаны 2000-2002 года рождения, срочники. Откуда там быть политическим взглядам. Они и сами не рады всему этому.
Видимо фейк. Срочников на спецоперацию брать не стали бы - потому, что они тупо не умеют воевать.
Алина -a577• 27 февраля 2022
Ответ дляKsanka_23
теперь будет два народа... Русские и россияне... я Русская, думаю, говорю, пишу, матерюсь на русском... но ни разу не россиянка....
Вторая категория не росияне а рашисты.
Ответ дляМатусік
Це абсолютно марно. Там все погано в них. Мені написала людина яку знаю особисту, що ми нацикі і нам треба повернути ту Україну, що при срср була.