Добрина• 27 февраля 2022
Михаил Ходорковский призывает россиян к революции и свержению путинского режим
⚡Михаил Ходорковский призывает россиян к революции и свержению путинского режима.
Kristal2013• 27 февраля 2022
Не получится. Мозги у них промыты. А у кого есть, их меньшинство, задавят. Им надо время, чтобы осознать, что хуйло ведёт их в анус.
НамСвоюРобити• 27 февраля 2022
Ответ дляTalabama
О, як заспівав. Про Крим говорив геть інше, схвалював анексію. Сподіваюсь, що ці зміни дійсно сталися тому, що вони там частково опритомніли і зрозуміли в яку прірву і з якою швидкістю летять.
Так він це каже, бо боїться втратити імперію, або її велич.
Але революція було б норм. Відволікся б Х#йло.
инесса львовна• 27 февраля 2022
Ответ дляYulya_292
Не по темі. Пуйло так ні разу не виступав????
Шось варнякав,я не дивилась.
Protruziya• 27 февраля 2022
Ответ дляYulya_292
А он всегда прячется, когда горячо, а потом вылазит как глист из задницы и пытается всех продавить своим пе..жом.
Renessanca• 27 февраля 2022
Ответ дляОлечка79
Щас рассеяне хлебнут с закрытием полётов , со свифтом, с приёмом «радушным» в других странах, с отключением всего и вся, с ненавистью и презрением и станут северной кореей номер два и прозреют
Амінь!