irina123• 27 февраля 2022
Харьков. Где можно купить корм для животных? Не сегодня, понятно, может завтра.
Добрый день всем! Девочки, может кто-то сере кого-то может помочь купить нашим животинкам корм? Запасов осталось на два дня. Рассмотрю разные варианты. А по факту: щенок француз, взрослый йорк, взрослый сфинкс. О натуралке знаю, вопрос пока в другом.
Всем спасибо 🙏