rudko1992• 27 февраля 2022

Пишут переговоры начались

Незнаю была тема или нет. Пишут переговоры начались
Shaan• 27 февраля 2022
Ответ дляOlyaolya2011
Режим тишины будет хоть шансом выехать отсюда мамам с детьми, тем кто боится или не имеет возможность сейчас уехать(
Господи, хоть бы так было!
Shaan• 27 февраля 2022
Ответ дляБезимени890123
Що я несу? Ви бачили, що зробили ці свинособак з Салтовкою? Ви бачили вбитих українських дітей? І ви, думаєте, що зараз час жаліти бота, який пише херню і прикриває свою брехню ’дитиною’? Чи ви бачите тільки вибіркових дітей? На дітей Харкова вам плювати? На дітей дитячого садочка, який орки розбили,вам плювати? В Україні війна, яку розв´язали росіяни і в цій війні гинуть діти. То вже вибачайте, що трохи ’несу’!
Вы реально не в себе
Shaan• 27 февраля 2022
Ответ дляMissis Виктория
Где написали?
Я в молнии увидела

⚡️Переговоры РФ и Украины начнутся в утренние часы

В делегации от Украины на переговорах с Россией будет Давид Арахамия (Слуга Народа)
delf_09• 27 февраля 2022
Ответ дляБезимени890123
А, то ви і досі в 1945 році? Так, ви дохера розумна. Ядерна зброя, яка летить на відстань 50 км, та експерД. Добре вам, що ви спите. Бо Харків не спить. Хто війну допустив?
Ви читала її дописи, по боєголовках лазила, в лісі стояли це яку уяву треба мати
Spring2016• 27 февраля 2022
Ответ дляГл@ша
А наводка через супутниковий зв´язок?
Ну там така справа, що неважливо супутник чи ні, тому що з Росії до США ракета летить 20-30 хвилин. Так що якщо він «нажме» то ми нічого подіяти вже не зможем, бо долетить за декілька хвилин.

У валізі там коди запуску.

Там їх запускають або с під землі із шахти, або з підлодки, або з авіа.
besenka• 27 февраля 2022
Молюсь, чтобы договорились и война прекратилась.
delf_09• 27 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Що значить відновити старі прогнивші радари?
Як вони це роблять?
Можливо це, кажу я вам, думки силою
Магістр Йода
besenka• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
Но это же невозможно сделать точечно. Мы на святошино, мы как раз попадаем, если они пойдут с западной границы!!! У меня просто истерика уже, пусть договорятся, пусть наступит мир!
Rabbit2012• 27 февраля 2022
Ну у меня надежды нет на нормальный результат : от нас поехал Арахамия, написали. Это треш. Я думала Зеленский в эти несколько дней осознает, кто рядом должен быть из профессионалов, дипломатов нормальных и стратегов, чтобы эту высокую мотивацию абсолютно каждого украинца сегодня, эту жажду победы и свободы, эту сумасшедшую веру и любовь к своей армии, каждому защитнику Украины , не загубить. Но извините, на манеже все те же. Это несчастье непоофессиональное ни в чем едет на такой важный переломный этап военных действий. Ну как так?
Oksiz• 27 февраля 2022
Ответ дляRabbit2012
Может его не жалко? не унывайте, я думаю сейчас не смогли бы вообще нормально никто договориться. Русские должны отойти и только тогда перегороры. Какие переговори, когда их оружие обстреливает наши города? Девочки, не тешьте себя надеждой - никто не будет договариваться. После Украины у Путина Молдова и Прибалты. Его надо останавливать и наверное это наша миссия священная. Киев не разрушить - это святая земля, кто в курсе. Мы держали триста лет моноголо-татарское иго, теперь вот будем держать этих полуумных. Главное выгнать их с нашей земли и стену всем миром отних построить.
besenka• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
Я в молнии увидела

не н производит впечатления того, кто может договориться
Еленнн• 27 февраля 2022
Арахамия, Абрамович и помощник Кулебы.. .вот уж кадры подобрал Зе..., эти договорятся.. помнится, Арахамия рассказвала , что войны не будет и что Америка нагнетает. Голубь мира.
leolin• 27 февраля 2022
Ответ дляRabbit2012
Видимо, цели договариваться нет
besenka• 27 февраля 2022
Ответ дляRabbit2012
надеюсь, что ему не отдали полцарства за представительство
Василиса01• 27 февраля 2022
Ответ дляRabbit2012
Зеленский сказал, что не ожидает ничего от этих переговоров. А отправлять кого-то толкового на вражескую территорию это абсурд
Подрысь• 27 февраля 2022
Ответ дляtrikota
Ну Путин выдал указания, а переговоры ведут делегации. Зеленский тоде ж лично не поедет туда.
фигово..нужно, чтоб они лоб в лоб встретились на пустыре, и навкулачки все порешали.
Еленка14• 27 февраля 2022
Ответ дляAnna148
Хоть и не из Одессы, но вопросом на вопрос: ’А есть исторические примеры, когда войска России ’великой военной державы’ за 3 дня потеряли 3000 своих солдат?
Удалено администрацией...
Еленка14• 27 февраля 2022
Ответ дляkanni
А Россия, хоть процентов на 30 из перечисленного?
Россия восстанавливала побежденную страну - Германию.
Еленка14• 27 февраля 2022
Ответ дляowl62
Кроме хлопков на улице какой- то странный запах, говорят упало три снаряда
А куда упало? В Фейсбуке только про беспилотник говорили.
Rabbit2012• 28 февраля 2022
Ответ дляOksiz
Согласна.
Rabbit2012• 28 февраля 2022
Ответ дляВасилиса01
Ну показывать такого шута врагу тоже не лучший вариант.
...ALENA...• 28 февраля 2022
А бачиди Камалію? Ось там акторка
Читака• 28 февраля 2022
У нас уже четвёртый раз сирены звучат, уже нет сил бояться, а убежище ближайшее на таком расстоянии, что пока дойдёшь, можно возвращаться, ещё и места может не хватить.
delf_09• 28 февраля 2022
Ответ дляЕленка14
Удалено администрацией...
owl62• 28 февраля 2022
Ответ дляЕленка14
На другом форуме видела фото пожара, там спецы говорят,что похоже на вакуумную бомбу.Судя по фото горит на выезде в сторону СМелы
Еленка14• 28 февраля 2022
Ответ дляdelf_09
Удалено администрацией...
за неадекватність і погрози! Сама себе розстрілюй!
Якщо така хоробра і насправді адекватна, то поясни, що не так було в моєму пості?
ok1904• 28 февраля 2022
Ответ дляЕленка14
?
Shaan• 28 февраля 2022
⚡️ Украинская делегация, выехавшая на переговоры с РФ, уже находится на территории Беларуси — источники Sputnik Беларусь
PsyCoach• 28 февраля 2022
Ответ дляOksiz
Я все же думаю что даже этот сумасшедший маньяк понимает, что страны Балтии ему не светят. У них нет шансов победить НАТО, вооружение Рассеи безнадежно отстает, единственный их козырь - ядерное оружие.
У него была цель - Беларусь, Украина и Россия. Беларусь уже давно оккупирована, а на Украине подавился.
Oksiz• 28 февраля 2022
Ответ дляPsyCoach
Нет, он не понимает - у него ’идеальный план’. Он уже начал Третью Мировую, просто не все еще это поняли...