juli344• 27 февраля 2022

Путин приказал подготовить к запуску ядерные ракеты

Путин приказал подготовить к запуску ядерные ракеты. Кадыров требует бомбить украинские города - Ходорковский.
Видео не вставилось.
С канала https://t.me/UkrainaOnlline
elrineri• 27 февраля 2022
Ответ дляIanxMickey
Автор, Вы вообще имеете хоть какое-то понятие о ядерной кнопке? Она находится не лично у Пукина в кармане! Чтобы запустить это процесс требуется минимум 4 человека. Вы думаете они все там такие же *банутые как шизофреник Пукин?
Думаю он именно таких мог отбирать
Vlada-Maria• 27 февраля 2022
Ответ дляjuli344
Поддадутся - пплохо, не поддадутся - еще хуже
ні, навпаки
tiana25• 27 февраля 2022
Так, Автор, не наводите панику, люди итак на нервах.
Олечка79• 27 февраля 2022
Ответ дляSomik
Вы считаете в нынешнее время лозунги/ Это все!!! морально уместны???
Даже не хочу разглагольствовать и перетирать эту ересь .
До свидания .
Я читаю мнения девочек. Не мешайте плиз
mangafan• 27 февраля 2022
Ответ дляkvitanka
Может даже кто-то из своих остановит
я об этом и говорю
класс123-7dcf• 27 февраля 2022
А что так всё плохо у Пуйла, что за ядерную головку схватился
Vlada-Maria• 27 февраля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Не разгоняйте истерию. У Ходорковского своя игра! Один Путин не запустит ядерное оружие. Мне тоже страшно, но нужно верить.
Мене не Ходорковський цікавить, а те, що це, як по команді, повсюди і одномоментно почали рашкоботи вкидувати. Причому, декотрі так спішили, що пости задвоювали і затроювали)
Татьяна-bfd8• 27 февраля 2022
Ответ длявареный_look
Ну ядерна зброя є не лише в Росіі. Так, що і їм прилетить і вони це знають.
Франция же упомянула , что у неё тоже есть оружие, клинча Путин начала в₽ыебыватся
mangafan• 27 февраля 2022
Ответ длякласс123-7dcf
Понимает, что проиграл. Что стране жопа, и конец его уже неизбежен как ни крути.
My_everything• 27 февраля 2022
Очевидно у него сроки горят какие-то свои пришибленные. Он очень спешит. Придурок. Мразь просто. Сейчас ситуация какой с 39 года наверно не было. А может и серьёзней.
Олечка79• 27 февраля 2022
Ответ длякласс123-7dcf
А что хорошего ? Он обосрался. Пошло не по его плану. У него нет выхода хоть на миллиграмм выйти как то из того, что он натворил .
nst25• 27 февраля 2022
Тогда пи3дец прийдет не только Украине, а и рашке. Не только у них есть ядерное
Светланка-85• 27 февраля 2022
Что вы несете
Vlada-Maria• 27 февраля 2022
Ответ дляLunA.
Да все очень серьезно , надо договариваться
вам надо у Венгрії - ви і домовляйтесь. Як доїхали?
IanxMickey• 27 февраля 2022
Ответ дляОлечка79
А где находится эта кнопка ? Я лично понятия не имею . Расскажите как это все , если в курсе
Пукин только может отдать приказ к запуску, а приводить в исполнение будут военные операторы или как это сейчас называется у русни, я не знаю. Вообще ядерное оружие не заключено в одном чемоданчике.
А стратегически размещено в разных концах страны. Где-то стационарно, а где-то (типа подводных лодок) - очень даже мобильно.
Поэтому превентивно все оптом уничтожить не получится. Уничтожат одно (вместе со всем населением в радиусе N км, но кого это уже волнует, правда?) - успеют сработать остальные. И усе, красивый был шарик, но весь кончился. Тараканы будут цивилизацию новую развивать...
mangafan• 27 февраля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Ахаха! Пять баллов!
НамСвоюРобити• 27 февраля 2022
Ответ длякласс123-7dcf
Та щось санкції вже перестали, видно, раша-економіку зміцнювати...
Яся222• 27 февраля 2022
Ответ длякласс123-7dcf
Он не терпит поражений, а по факту он проиграл, его весь мир ненавидит и считает неадекватом
My_everything• 27 февраля 2022
Ответ длякласс123-7dcf
Думаю, что да. Миф о мощной рашистской армии развенчан. Думает как отмыть свой позор.
Vlada-Maria• 27 февраля 2022
Ответ дляОлечка79
Причём здесь нравится ??????????????
Я хочу читать мнения и мысли людей !!!!!!!!!!
Админы ! Баньте банщиц!!!! Задолбали
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 27 февраля 2022
Ответ длякласс123-7dcf
Потому что своя головка у него уже не стоит давно. Он поехавший
ТриАна• 27 февраля 2022
Девочки, все успокоили, молимся!
sashik77• 27 февраля 2022
Ответ длякласс123-7dcf
Яб навіть сказала - шо х*йово. Сам не впорався, побіг до Лукаша, сховався, всім кнопку пхає... Позоріще!!! Фу!
Олечка79• 27 февраля 2022
Ответ дляIanxMickey
Боже (((((((((((
Vlada-Maria• 27 февраля 2022
Ответ дляIanxMickey
дівчата, рашисти вирішили тиснути психологічно і викликати подібними заявами паніку серед населення, щоб воно тиснуло на нашу владу і армію