Путин приказал подготовить к запуску ядерные ракеты. Кадыров требует бомбить украинские города - Ходорковский.
Видео не вставилось.
С канала
Видео не вставилось.
С канала
вареный_look• 27 февраля 2022
Ну ядерна зброя є не лише в Росіі. Так, що і їм прилетить і вони це знають.
Ответ дляku4eravaku4erava
Как вы задолбали банщицы. 🤦♀️ Откроешь какую то тему , и набегают ненормальные , из-за которых невозможно ничего прочитать , бо тема удаляется со скоростью звука . Сейчас каждого интересует этот вопрос что дальше, у каждого человека паника, здесь делятся мыслями и переживаниями , но находятся ………….. которые машут своими банами . Достали !!!!!!!
Ответ дляОлечка79
Вам нравится информация и ее интерпретация ?
IanxMickey• 27 февраля 2022
Автор, Вы вообще имеете хоть какое-то понятие о ядерной кнопке? Она находится не лично у Пукина в кармане! Чтобы запустить это процесс требуется минимум 4 человека. Вы думаете они все там такие же *банутые как шизофреник Пукин?
Ответ дляIanxMickey
А где находится эта кнопка ? Я лично понятия не имею . Расскажите как это все , если в курсе
Allka- skakalka• 27 февраля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Зачем баните ? Это очень важная информация ,вы что ?
НамСвоюРобити• 27 февраля 2022
Ответ дляLunA.
Да все очень серьезно , надо договариваться
Про що саме?