Здравствуйте. Живу в селе, здесь лабораторий нет. Сердце беспокоит. Надо ехать в город и сдать анализы, но автобусы не ходят, на своем транспорте выехать нельзя. Как сдать анализы? Или ждать пока не потеряю сознание и меня по скорой отвезут? У меня маленький ребенок. Я должна быть с ним. Спасибо. Ещё... Это Измаильской рацон
Gitelnitsa• 27 февраля 2022
Мы сдали в пятницу, облом-ничего не сделали, т.к.киевскую Лабу эвакуировали. Но, может, у Вас простые анализы, и по месту сделают...