Не знаю чем помочь :((
Ответ дляKristal2013
Спрошу: а вам зачем это знать?
Чтоб посмотреть что из этого я могу сделать????
Ответ дляmothersquirrel
Перевела на армию епидтримку
Это и я сделал
Ответ дляmanik84
Відвезла їжу, консерви, каву, макарони, зібрала теплий одяг, перерахувала гроші на Зсу. Завтра піду здавати кров.
А у нас в супермаркетах выгребли.
Хватило поделиться с соседкой бабушкой
Ответ дляmanik84
Ну бабці ви теж допомогли, і то плюс.
Эта мысль меня не греет ...
Ответ дляЛюда999
Девочки, хлеб в магазине есть?
Киев новус нет.
Сегодня в магазине не был.может завтра будет
Тостовый кинул в морозилку
Екатреина21000• 27 февраля 2022
Ответ дляkrozumovski
Продукти, бинти, медичні рукавички тощо тощо тощо. Дізнавайтеся у спільнотах Вашого міста, де пункти збору допомоги для захисників та біженців. Там же Вам підкажуть, де можна долучитися до в´язання маскувальної сітки. Зателефонуйте на станцію переливання крові, запитайте, чи потрібна Ваша група
Адрон Барион• 27 февраля 2022
Але я планую помогти грошима , +ковідна тисяча , + кров і ще щось . Але коли тут все закінчиться . Допомога пораненим солдатам буде актуальною ще довго.
Маю мету допомоги оплатити стоматологічні послуги солдату.
Ответ дляJsolo
Я послушаю, кроме 1000 за прививки не знаю, что могу сделать.
Тут уже в каждом втором видят врага...
Ответ дляАдрон Барион
Да
Фин помощи много не бывает
Ответ дляmamulechka
В каждом городе, громаде есть тероборона, вам там подскажут
Спасибо
Stepa_nida• 27 февраля 2022
В каждом городе есть:
- тер оборона
- волонтеры (помощь беженцам, эвакуированным)
- больницы
У каждого свои списки, и по этим спискам нужно хорошенечко трудиться - потому что найти элементарные вещи тоже трудно сейчас
Мы донатим в основном, наши друзья, у кого есть авто, все эти направления отрабатывают на машине
Еще сейчас очень важно не забывать про тех, кому донатят в основном в мирное время - ветеринарные шелтеры, приюты животных. Многие скинули на них животных при бегстве еще до вторжения. А они существуют только на донаты
- тер оборона
- больницы