space.soull• 27 февраля 2022

А вот и вечер наступил...

Девочки, максимально накрывает особенно ночью.. не сплю, не ем... Постоянная дрож в теле... Мониторю новости..Как у вас? Как себя успокаиваете?
Natali8377• 27 февраля 2022
Писали, що тремтіння тіла не стримувати - почніть рухатися активно - пройде.
ReNITA• 27 февраля 2022
Все тоже самое, только что-то в рот бросаю все-таки. Панкреатит дело такое
чаревна• 27 февраля 2022
Я злая и хочу их крови. Они пришли в наш дом, на нашу землю и убивают наших детей.
Мопс.• 27 февраля 2022
И сплю и ем и всё как обычно :(
madrid66• 27 февраля 2022
Ответ дляМопс.
И сплю и ем и всё как обычно :(
Аналогично
Manana24• 27 февраля 2022
Як тількі стемніло перебрались в коридор. Тут будем тусуватись і ночувати.
Omut 111• 27 февраля 2022
С вечера накрывает ПА(( корвалол чуть помагает.
Яни• 27 февраля 2022
Опять взрывы, будут же переговоры, и все равно нападают.
lana2405• 27 февраля 2022
Ответ дляЯни
Где?
Хочется МИРА!!!! НАШЕГО!!!а не чужого
Но пришла злость. И стало никого не жалко. Пусть забирают своих двухсотых. Ещё и с бульбашами впридачу, раз так
Мопс.• 27 февраля 2022
Ответ дляmadrid66
Аналогично
На сладкое ещё тянет, а мне нельзя.
Снйчас сериал смотрю.
lana2405• 27 февраля 2022
Ответ дляМопс.
На сладкое ещё тянет, а мне нельзя.
Снйчас сериал смотрю.
А мне як пороблено. Вообще не хочу. Даже странно.
kamilla11• 27 февраля 2022
Ответ длячаревна
Сестра 🥰
kamilla11• 27 февраля 2022
Автор , сладкое ешьте
Хотя бы сладкий чай или сладкую воду
Яни• 27 февраля 2022
Ответ дляlana2405
Где?
Хочется МИРА!!!! НАШЕГО!!!а не чужого
Удалено администрацией...
lana2405• 27 февраля 2022
Ответ дляЯни
Удалено администрацией...
Киев? Опять((( когда уже повыздыхают все???
Мопс.• 27 февраля 2022
Ответ дляlana2405
Да обычная реакция на стресс. Со временем пройдет.
VShpak• 27 февраля 2022
Ответ дляlana2405
Где?
Хочется МИРА!!!! НАШЕГО!!!а не чужого
Их сук 200 тысяч …
Пусть горят в аду !
D_T• 27 февраля 2022
В Бердянске русские танки :(( сказали срочно в укрытие
delphoto
Дафна• 27 февраля 2022
Четвертый день в телевизоре, в Фейсбуке, в Советчице и в Телеграмме...
Стала замечать, что привыкаю ко взрывам, особо не реагирую уже, только когда сильный. Пью вино. Правда за нами!
kuskus• 27 февраля 2022
Ответ дляЯни
Ви ще не вивчили цих «переговорників» за 8 років? А вибухи будуть- треба позбавлятись заїжджих гастролерів
Я моя• 27 февраля 2022
Так же как и вы заставляю себя поспать и не могу больше часа/ полтора, в новостях сижу, в переписках с друзьями кто/где/как? Сегодня решила пора выпить чего-то ...
Samer19• 27 февраля 2022
Меня тоже трусить начинает. На бифрене сейчас.
Последние 3 дня не люблю ночь( днём легче
Masako Katori• 27 февраля 2022
Кажется, что это страшный сон и я все никак не могу проснуться(
Sephia• 27 февраля 2022
Аналогично, днем еще держусь, а по вечерам трясучка....
К@тен@• 27 февраля 2022
я тоже днем норм, а ночью просто ужас - постоянно прислушиваюсь, дети спят в коридоре, а я так и лежу всю ночь, вздрагивая от каждого шороха, к утру уже два дня подряд случается истерика, потом отхожу, стараюсь поспать днем
madrid66• 27 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Сестра 🥰
Удалено администрацией...
anja_kom• 27 февраля 2022
Мене не то що трусить, мене підкидає....їсти нічого не можу. А з настанням ночі в мене й серце завмирає.....
Sephia• 27 февраля 2022
Ответ длячаревна
Мы тоже радуемся каждому сбитому танку и цыфрам о потере врагов.
Никогда не думала, что буду этому радоваться ((((
Marka34• 27 февраля 2022
lammama• 27 февраля 2022
Иногда мне кажется,что это все не реальность,а сон