Девочки, может подскажите…Моя мама практически не слышит сирен. И так как живём не вместе, мне приходится ей каждый раз звонить и сообщать. Мне кажется, я где-то видела инфу, что можно как-то настроить, чтобы приходило уведомление или смс. Кто знает, есть ли что-то такое? Благодарю
_Alekssandra_• 27 февраля 2022
Киев цифровой присылает, но у пенсионеров его 99% нет. Он же в основном из-за транспорта скачан.
В Фейсбуке можно смотреть на странице КМДА.
Sergeevna-a227• 27 февраля 2022
Ответ дляMarka34
Удалено администрацией...
Sergeevna-a227• 27 февраля 2022
Ответ дляMarka34
Удалено администрацией...
Sergeevna-a227• 27 февраля 2022
Ответ дляMarka34
Удалено администрацией...
Sergeevna-a227• 27 февраля 2022
Ответ дляMarka34
Удалено администрацией...
Sergeevna-a227• 27 февраля 2022
Ответ дляShoosha
Удалено администрацией...
Ответ дляSergeevna-a227
Удалено администрацией...
Сегодня целый день такое. Гидазепам, видимо, в аптеках закончился и психи так неадекватно себя ведут. Любая тема не о том ’все так классно, мы впереди!’ вызывает такую кучу гавна. Ни ссылки на официальные источники, ничто не помогает.