Аноним_631• 18 января 2014

Кто пользуется льготами по оплате за детский сад?

Расскажите, пожалуйста. Думаю, будет полезно знать. Может, первоочередное поступление в сад, или бесплатное питание , или освобожение от " благотворительных" взносов ежемесячсных и на ремонт?
А Я Самая Самая• 18 января 2014
Я пользуюсь)))

Принцепесочка• 18 января 2014
Знаю только о первоочередном поступлении при наличии в многодетной семье 2-х и более дошкольников и о бесплатном питании в ’санаторных’ группах ( там детки с увеличенной пробой Манту, но в саду сына туда ходили обычные дети, кот. просто повезло ). Другие льготы мне неведомы. А взносы-то - добровольные, какие могут быть официальные льготы Только ’морда - кирпичом’
Фиона Шрековна• 18 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
У меня 3ое деток старший первоклашка, средней 3,5года, а младший инвалид детства, никакой первоочередности для нас нет
SabrinaKRM• 18 января 2014
Девочки по законам нет никакой первоочередности, просто по тому, что официально нет никаких очередей.
tulya18• 18 января 2014
Записывалась в детсад за год до поступления детей в группу,льгота одна-50% оплата за детсад,все взносы -на новую мебель,на нужды группы ,канцелярские-оплачиваю полностью,(многодетная)
Принцепесочка• 18 января 2014
http://kirovograd.klasna.com/uk/site/poryadok-rees...
Вот тут я и прочла список льготников.
Царевна в уггах• 18 января 2014
У мня ребенок с проблемами со здоровье, в садик пошли без очереди, питание бесплатное и взносов никаких не было.
Ванна Тазиковна• 18 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
Вот тут я и прочла список льготников.
ну это ж при очередности, а по оплате? мне про оплату тоже интересно.
Наташа Гавриленко• 18 января 2014
Если есть чернобыльское удостоверение , бесплатное питание в садике

Аленка 80• 18 января 2014
Ответ дляНаташа Гавриленко
Относительно бесплатное.
Деньги на питание для ребенка перечисляют не родителям, а в садик
автор Аноним_631 • 19 января 2014
Спасибо. А кто знает - работник гос. службы - прокуратуре, СБУ, налоговой и пр. - есть льготы?