Вот россияне все время орут, что мы увязли в нацизме, притесняем кого то там.
Ссылаются на какой то Азов, на флаги черно красные, на запрет символики СССР.
Хочу понимания - а кто такие наши националисты вообще? Мне их бояться или гордиться ими?
Ответ дляVlada-Maria
Причому, росіянин, що молиться на Путіна і під кожним кущиком, де сів посрати, мітить ’русскую зємлю’ - це здорово, молодець. Українець, що любить свою Україну і готовий життя за неї віддати, - це нацик і його треба вбити
Вт у меня тоже такое чувство складывается, что у них любовь к своей стране это и есть нацизм.
Ответ дляСонная Сова
Я все никак не могу понять, инфо-война она в принципе везде есть, но в инете много очень по сути информации , можно же думать, сопоставлять, искать правду. Но нет, у них Путин прав, а все в мире идиоты. Ну ладно пенсионеры.. И то не все тормозят. А помоложе??
Вы не понимаете их ментальность
Ответ дляkamilla11
Вы не понимаете их ментальность
Я наполовину русская и прожила в Москве не один год.
Но таки да, я не поняла, уехала еще лет 10 тому.
Ответ дляsilma
Это моя мама, как считает ее родная сестра, которую не смущает, что обе они родились в России. Правда мама уехала в Украину, а сестра осталась в России.
, моя беларуска , но уже 40 лет здесь , так заткнула своим родным сёстрам из Минска рты , обозвала их ду......ами и сказала , если усатый совсем прямо пойдёт , то дадим конкретной .....ды , патриотка она у меня
Татьяна-bfd8• 27 февраля 2022
Ответ дляСирень74
Я тоже задумалась где эти загадочные неонацистские формирования, от которых меня собралась защищать Россия.
Киселев там про бандермобили рассказывает, которые едут воевать. Всё жду, когда они уже приедут на подмогу в Харьков. Вы представляете уровень маразма , что им ссут в уши на центральном канале?
Татьяна-bfd8• 27 февраля 2022
Ответ дляБогдаРуся
’Свинособаки и кацапы! Москаляку на гилляку!’
свинособаки- не чула
Это в Харькове их все так называют.. не знаю почему
Сонная Сова• 27 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Вы не понимаете их ментальность
Ну я прожила в Беларуси 33 года, немного (наверное) понятие имею. Сейчас молодежь , может и не пойму лет эдак до 20, но мои одногодки +- 5 лет
Protruziya• 27 февраля 2022
Ответ дляНаталка05
Напевне мене, русскоговорящюю львовянку, яку чудово прийняли в колективі на роботі, а в будь-якому місці міста на питання ’подскажите как найти’, мені відповідали - ’Пані, це от там’
Мне бы очень хотелрсь слышать ’пани’ в свой адрес. Красиво.
Татьяна-bfd8• 27 февраля 2022
Ответ дляQney
Свою котореспублику не угрожает организовать?
КНР котячая народная республика
Ответ дляСонная Сова
Да ладно , вот буквально сегодня смотрела на усатого , как же оно нагло врёт , корреспондентики так понимающе кивают, соглашаются , любят и верят своему презу
Protruziya• 27 февраля 2022
Ответ дляБогдаРуся
свинособаки- не чула
Ответ дляProtruziya
Это наш Львов так всегда) И к детям моим всегда обращаются - що би хотіла панночка? Чи пан)
Ответ дляТатьяна-bfd8
КНР котячая народная республика
Д забули - демократична!