Coffee is Love• 27 февраля 2022

Мучаюсь вопросом - а кто у нас нацики?

Вот россияне все время орут, что мы увязли в нацизме, притесняем кого то там.
Ссылаются на какой то Азов, на флаги черно красные, на запрет символики СССР.

Хочу понимания - а кто такие наши националисты вообще? Мне их бояться или гордиться ими?
младокошкина• 27 февраля 2022
За эти несколько долгих дней ,я стала националисткой , а как иначе может быть ? Внутри только злость и ненависть за то что с нашей жизнь и странной сотворило это чудовище
Protruziya• 27 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Это наш Львов так всегда) И к детям моим всегда обращаются - що би хотіла панночка? Чи пан)
Класс а я так ни разу и не была во Львове.
LoveYou• 27 февраля 2022
Дівчата, націоналізм і нацизм - два різні поняття. Не плутайте їх. РФ каже, що бореться з нацизмом і фашизмом в Україні (різні по різному кажуть)).
Наталка05• 27 февраля 2022
Ответ дляProtruziya
Мне бы очень хотелрсь слышать ’пани’ в свой адрес. Красиво.
Так, це красиво і приємно.
І ще подобається замість ’Шо?’ - ’Прошу?’
автор Coffee is Love • 27 февраля 2022
Ответ дляMia_Lia
А я вот недавно думала, что сейчас русские убивают русских - в украинцах.
Дуже гарно написали. Так і є.
Навіть я, усе життя російськомовна та яка думала, що вже застара щоб переходити на українську, останні дні все частіше пишу саме мовою.

Соромно мати якусь причетність до росіян.
cdtnf111• 27 февраля 2022
Они орут что ми националисты. Вчера специально поинтересовалась вопросом.
Мне кажется, что националисты как раз россияне, судя по определению и их страсти «защищать» не на своей территории
Татьяна-bfd8• 27 февраля 2022
Ответ для Yog-Sothoth
Азов, типа да, но пока они меня защищают могут быть хоть сатанистами.)
И закусывают русскими младенцами) мне плевать
Protruziya• 27 февраля 2022
Ответ дляcdtnf111
Они шовинисты
Natalija Ja• 27 февраля 2022
Так они давно подменяют в сознании своих людей понятия ’нацизм’ и ’национализм’. Чтобы в принципе всех украинцев называть нацистами. Поэтому и идет речь о геноциде украинцев как нации. Они пытаются уничтожить украинцев как нацию и присвоить себе ее историю.
cdtnf111• 27 февраля 2022
Ответ дляProtruziya
Они шовинисты
Да уроды они.
Одни поддерживают войну, а другие молчат.
Но хуже всех это родственники, которым из телевизора виднее.
Pole• 27 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Видели бы вы, что пишут на Ева ру.

Я уже как минимум раз 10 встретила там мантру: вы видели как они нас называют?!! Свинособаки и кацапы! Москаляку на гилляку!

Обиженки на всю голову.
Зато рашисты как ласково к нам- укры, укроп, бандеровцы, фашисты...песня!
автор Coffee is Love • 27 февраля 2022
Ответ дляProtruziya
Заплануйте собі якось - це наша казка та гордість.
Я відкрила його для себе років 9 тому и теперь їжджу кожного року по 2-3 рази.
Дивна річ: коли їхала вперше - розмовляла лише російською, тільки переїхала тоді з Росії, було важко навіть розуміти мову. А на другий день перебування там вже намагалася хоч щось відповідати мовою - місто прям надихає на це.
автор Coffee is Love • 27 февраля 2022
Ответ дляLoveYou
Гаразд, а хто такі фашисти у нас?
delf_09• 27 февраля 2022
Ответ длянатуся1977
Мужа под одеялом)
LoveYou• 27 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Гаразд, а хто такі фашисти у нас?
Це не в мене треба питати. Я таких не знаю.
автор Coffee is Love • 27 февраля 2022
Ответ дляLoveYou
От і я не знаю, прям зАгадка.
sashenka78• 27 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Вы не понимаете их ментальность
А вони нашу
LoveYou• 27 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
От і я не знаю, прям зАгадка.
Ше є страшні бандерівці.
Прям цілий асортимент, від кого тре захищати.
Sergeevna-a227• 27 февраля 2022
Ответ дляЯ-Тетянка
Капееееу, и мне, слово в слово, вас нацики бомбят. Одна тетка из Санкт Петербурга, вторая из Краснодара
Ничего, скоро они проснуться. Доллар уже в три раза у них вырос, очереди в банкоматы. С чего вдруг? Пусть задумаються. Я ей говорю дети в укрытии или в ванной, фотки ей показала. Она-ты чего такая перепуганная? Мирных никто не трогает. Сейчас нациков разгонят. У вас там фашисты по городу ходят, радикалы оружие наставили и подставляют мирных...
Я ей видео скинула, она мне-я знаю правду! А ты мне не навязывай свою...Всего хорошего-сказала я... Ей виднее бля что тут творится...
НамСвоюРобити• 27 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Видели бы вы, что пишут на Ева ру.

Обиженки на всю голову.
Вялічіє пріщємілі.

Так Х#йло з яким обгрунтуванням ядеркою помахав сьогодні - різко висловлюються у бік країни.
yulia09• 27 февраля 2022
Они пришли в мою Украину, спасать меня, украинку, от украинцев
автор Coffee is Love • 27 февраля 2022
Ответ дляyulia09
Да, потому что часть из нас - нацисті. по какому признаку мы отличаемся, пока никто не понял.
Но судя по тому что он писал что Украина будет зачищена от нацистов - очищать ее собрались от нас чуть ли не поголовно.
И населить россиянами видимо.
PsyCoach• 27 февраля 2022
Ответ дляSergeevna-a227
они там как зомби( такое впечатление что им десятилетиями показывали какой-то 25 кадр, а может уже и 26 и 27
Им говоришь, что ракеты летят со стороны России и Беларуси, а они - нет, это ваши специально возле домов ставят ракетные установки и по домам стреляют
Решка7777• 27 февраля 2022
я сало люблю
автор Coffee is Love • 28 февраля 2022
Ответ дляPsyCoach
А, да, это новая фишка вместо детей Донбасса.

Говорю - так есть же фото наверняка, вы же откуда то это знаете, покажите откуда инфа.

Кто то молчит, кто то на ру тв ссылается, кто то на якобы увиденные и забытые ролики, как во дворе дома стоят танки/установки и рыдающие люди.
Margalya• 28 февраля 2022
Ответ дляRose_m
Я нацик 100% - люблю Украину.
Для них нацики все, кто любит Украину
PsyCoach• 28 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love

я просто никогда бы не поверила, что имея открытый доступ в интернет, можно настолько промыть людям мозг они совсем ничего кроме рус ТВ не смотрят и не читают?
Sergeevna-a227• 28 февраля 2022
Ответ дляPsyCoach
Вооот! Точно точно так же говорит! Что то доказывать безполезно. Ещё про Донбасс что детей убиваем 8 лет
НамСвоюРобити• 28 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
И населить россиянами видимо.
Та ні, просто нас типу денацифікує і у росіян перехрестить.
Такі плани.
Margalya• 28 февраля 2022
Ответ длямамакоти
Я кота притесняю. Ну это по его мнению
Мой кот-бандеровец меня притесняет, с кровати спихивает ночью :)