Coffee is Love• 27 февраля 2022

Мучаюсь вопросом - а кто у нас нацики?

Вот россияне все время орут, что мы увязли в нацизме, притесняем кого то там.
Ссылаются на какой то Азов, на флаги черно красные, на запрет символики СССР.

Хочу понимания - а кто такие наши националисты вообще? Мне их бояться или гордиться ими?
asjaua• 28 февраля 2022
🍁 А это телефоны психологической поддержки. Если вы чувствуете злость, ненависть или неконтролируемый гнев, к вашим услугам те, кто вас внимательно выслушает.
Роллс-Ройс• 28 февраля 2022
Мы все нацики - Нация!
Вы в курсе что в СССР работало целое агенство, придумывали анекдоты про кацапов и хохлов, чукчей, армян и тд.
Разделяй и властвуй.
Для меня люди делятся на 2 категории:
Те у кого есть честь и совесть
Те у кого нет
dieforlife• 28 февраля 2022
Вибачте, але скільки було тем про Зе?
Кожен з тих, хто створював тему чи писав пост про нього в негативному світлі в FB «зробив» свій внесок.
Так шо подякуйте собі
NNG• 28 февраля 2022
Вот буквально сейчас тоже общалась с росс.родычами.Ужас что им показывают.Типа наши националисты в мирных стреляют.Питплась ей объяснить ,но сомневаюсь.Ти внушили,что они нам спасают от нацыков.
Viktoria_St• 28 февраля 2022
Ответ дляdieforlife
Вибачте, але скільки було тем про Зе?
Так шо подякуйте собі
До речі можливо саме тому хуйло мріяло перемогти за 2 дні.
Мандарина• 28 февраля 2022
Ненависть к другой нации и есть нацизм. Первыми были итальянцы. А дальше по накатанной.
Вінничанка• 28 февраля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Причому, росіянин, що молиться на Путіна і під кожним кущиком, де сів посрати, мітить ’русскую зємлю’ - це здорово, молодець. Українець, що любить свою Україну і готовий життя за неї віддати, - це нацик і його треба вбити
Те, що в Росії вважається патріотизмом, в Україні нацизм.
Вінничанка• 28 февраля 2022
Чи націоналіст, але думаю, їм все рівно - нацик і все.
автор Coffee is Love • 28 февраля 2022
Ответ дляdieforlife
Вибачте, але скільки було тем про Зе?
Так шо подякуйте собі
А вы бы предпочли, чтобы из него сделали икону вроде путина?
Я предпочитаю смотреть открытыми глазами и оценивать по поступкам.
Я не голосовала за Зе, я недовольна им и его управлением страной, но сейчас я его уважаю и даже немного горжусь - ведет он себя достойно и правильно в настолько неадекватных условиях.
Nikol-9a2f• 28 февраля 2022
Ответ дляProtruziya
Мне бы очень хотелрсь слышать ’пани’ в свой адрес. Красиво.
О да , а не вот это жЭнщина
felin• 28 февраля 2022
Ну, ось так...
Поговорили.
Далі просив вибачення 😣🙈